Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

konstruktor

Как обыграть перегородку в комнате - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а может всю кв. переиграть.. например "уменьшить" детскую, чтобы увеличить хол+гостинную.. но такие варианты я не смог придумать..

Похвальна ваша забота о малыше. Но получается, вы запроектировали детскую комнату про запас. А ребенок, я присоединяюсь к мнению Анастасии, будет спать в вашей комнате до 2-3 лет это точно. К тому же весь день будет крутиться около мамы с папой, а десткая будет пустовать. Другое дело, что малышу нужно место для игр и складирования игрушек. Но для этого можно предусмотреть место в гостинной и частично в спальне. В общем, моё мнение :

не городите клетушек
. Присоедините к кухне вами же запланированную детскую, вот и будет кухня+гостинная+рабочее место+игровая зона для ребенка. К 3-5 годам детки созревают для своей комнаты, а вы к тому времени приобретете квартиру побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия - нет канечно, так не годится... дело не в "рабочем месте" (у нас и бук есть) вся тема в гостинной...

Кроха - такой вариант ещё не рассматривали, тут весь вопрос упрётся в то что супруга не любит ремонты.. :) хотел сделать сразу.. и забыть...

хотя идея хорошая.

спальня + кабинет

гостиная + столовая+ кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×