Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

foxx

Legrand

Рекомендуемые сообщения

розетки Легран, изготовленные в Дубне М.О.- качество приемлемое?

А вы уверены , что они произведены именно там? Сейчас "леграндом" завален весь российский рынок и происхождение вообще не понятно чьё. Очень много делают под "легранд" в подвалах и тому подобных сборочных цехах. Сами по себе розеточки оч. даже ничего (из бюджетных), но надо перед покупкой смотреть и трогать - как собраны , какая пластмасса, как выполнены клеммы. Мне например попадались "такие легранды", что без слёз не взглянешь, а продавцы божились, что делает их питер , по лицензии и все дела))))))))))))) :unknw: . У меня все розетки и выключатели "легранд", но повторяю : я перед покупкой каждую вещичку держал и рассматривал . Вот вам на фото - попробуйте определить производителя.

post-16158-1234450273_thumb.jpg

post-16158-1234450287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот вам на фото - попробуйте определить производителя.

На фото- надпись о Франции. Я вчера держал в руках что-то из бюджетных моделей, не Валена.

В конце концов как раз Валену я и взял, там декларируется производство Франции, Португапии , что-то из Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот вам на фото - попробуйте определить производителя.

На фото- надпись о Франции. Я вчера держал в руках что-то из бюджетных моделей, не Валена.

В конце концов как раз Валену я и взял, там декларируется производство Франции, Португапии , что-то из Венгрии.

на фото:ИЗДЕЛИЕ6942 80 собрано из артикула 7744 20(остаётся гадать или знать артикулы) , а производитель скорее всего зашифрован в штрих-коде.

НАДПИСЬ О ФРАНЦИИ))))))))) :unknw::nea::friends: катался под столом , это вы правильно заметили))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото:ИЗДЕЛИЕ6942 80 собрано из артикула 7744 20(остаётся гадать или знать артикулы) , а производитель скорее всего зашифрован в штрих-коде.

О, вот таких я и набрал в Ашане занедорого. При этом выключатели португальские- ну или венгерские еще были- как-то убедительнее выглядят. Что ж, буду пытать свего электрика, может, в результате сдам взад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото:ИЗДЕЛИЕ6942 80 собрано из артикула 7744 20(остаётся гадать или знать артикулы) , а производитель скорее всего зашифрован в штрих-коде.

О, вот таких я и набрал в Ашане занедорого. При этом выключатели португальские- ну или венгерские еще были- как-то убедительнее выглядят. Что ж, буду пытать свего электрика, может, в результате сдам взад.

качество приемлемое, поверьте в "ашане" не допустят поставок от "дяди васи из под подольского подвального кооператива", ну а про португальские или венгерские вы забудьте: всё это производство россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество приемлемое, поверьте в "ашане" не допустят поставок от "дяди васи из под подольского подвального кооператива", ну а про португальские или венгерские вы забудьте: всё это производство россия.

Буду надеяться, тоже верю этому магазину. Все же удивили Вы меня с местом производства, тогда ваще не понятно, почему так резво цены растут, особенно у вертких инетовских торговцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот вам на фото - попробуйте определить производителя.

На фото- надпись о Франции. Я вчера держал в руках что-то из бюджетных моделей, не Валена.

В конце концов как раз Валену я и взял, там декларируется производство Франции, Португапии , что-то из Венгрии.

Только почему с надписью ФРАНЦИЯ стоит в леруа 172руб.,а ПОРТУГАЛИЯ 85руб.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель ссылается на завод расположенный в Португалии, а на самом деле хорошим маркетинговым шагом была бы ссылка именно на слово "Франция", советскому покупателю главное что бы было "made in ..."))))))))))) Вот поэтому ценообразование и зависит от того , что напишут на упаковке.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот вам на фото - попробуйте определить производителя.

На фото- надпись о Франции. Я вчера держал в руках что-то из бюджетных моделей, не Валена.

В конце концов как раз Валену я и взял, там декларируется производство Франции, Португапии , что-то из Венгрии.

на фото:ИЗДЕЛИЕ6942 80 собрано из артикула 7744 20(остаётся гадать или знать артикулы) , а производитель скорее всего зашифрован в штрих-коде.

НАДПИСЬ О ФРАНЦИИ))))))))) :lol2: :lol2: :lol2: катался под столом , это вы правильно заметили))))))))

Судя по штрих-коду -- Франция. Первые две цифры 32 (30-37 Франция). Хотя это может говорить всего лишь о стране регистрации фирмы. Легальность изготовления тоже можно проверить -- здесь все законно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×