Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antoha

Чем отапливать дом из бруса? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Почитал! ГЫ_ГЫ_ГЫ_ГЫ !!!! Всегда бы так писал, Равшан! Браво! :) В наш кризисный век - то что надо! :) :) :)

А Биба про печи метеор во множественном числе говорил. Но...... не смешно уже :(

А печку жалко...... Стоит небось.. скучает... А то бы я ее к себе поставил..... Холил бы ее, кормил хорошо..... И вообще, что это за дом без печи "МетеорЪ" мальцевскихъ заводовъ?

Неизящно, неэкономично..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

; мне не жалко. предоставлю беЗплатно. полный экслюзив для провинциалов.

[[[[[[Прикрепленное изображение Уменьшено до 19%,400 x 613 (94,65 килобайт)]]]]]]

ПыСы. 1500 евриков - за хорошую вещь. недорого.

на халяву только печи "метеорЪ"

Согласно действующему законодательству РФ (Статья 437 п. 2 Гражданского кодекса РФ), "содержащее все существенные условия [в данном случае, безвозмездность и предмет договора] предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта)".

То есть с любым, кто отзовется на ваше предложение безвозмездно ("на халяву","беЗплатно") передать печь "Метеор", вы, согласно действующему законодательству, обязаны заключить сделку на указанных в оферте условиях.

(Статья 572 п. 1 ГК РФ указывает, что «По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность…»)

Из ваших слов в сообщении от 19.2.2009, 7:47 номер 16 в теме "Чем отапливать дом из бруса" на данном форуме (адрес http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50452&st=10) мы выводим публичное предложение к заключению договора дарения относительно печи «Метеоръ» с любым лицом, кто отзовется на данное предложение.

Вот кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого! Так я первый!!!!!

(с) "Падал прошлогодний снег"

Жду от вас информации по срокам доставки печи "Метеоръ" и прилагающейся документации. Доставка за ваш счет. :good:

...........интерьер в стиле ретро сделаю............ :lol2:

как только примут закон о цифровой подписи - подходи ... будешь, ммм ... вторым ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..... это наверно неправильная печка :)

а закон о цифровой подписи.... он принят в 2002 году. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал! ГЫ_ГЫ_ГЫ_ГЫ !!!!

Вот ведь черти...

написал в головной офис NISSAN, пришёл ответ:

Dear Mr. Ghennady:

Thank you again for your e-mail dated February 25, 2009, concerning your

Nissan X-trail.

Now we understand what “robots” means, and we regret to inform you that

they do not live in your wheels.

We appreciate your understanding.

Sincerely,

Chikako TAGUCHI

NISSAN Customer Communication Center

Не живут, дескать роботы.

А я до сих пор в сказки верю. Это моё второе разочарование в жизни после Деда Мороза.

ЭХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы людей тираните??!! они же японцы, они юмора не понимают!!!!!!!!!!!!! :) а за роботов надо судиться! Хде, дескать, роботы?? Падать мене сюды роботов!! А не пададите мене роботов - платите штраф 10 000 000 долларов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме.

Я решил отапливать один этаж 6х6 брусового дома печью + конверторы. Печь как основной источник, конвекторы как дополнительный. Думаю так получиться сохранить независимость от чубайса :) Хотя у нас электричество и недорого ( 56 копеек за кВт), но все может измениться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×