Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

ванна с г/м и душевая стойка с г/м

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба ко всем, помогите определиться.

Решили поставить асиметричную анну с г/м - эо уже точно.

Мне так запал в душу душ-тарелка (дождь), что хотела поставить ее и ручной душик. Но тут мужа кольнуло, что ему хочется и по утрам принимать оборяющий душ с г/м. Да еще на ванну хотели термостат, так как ребенок.

И вот я с уасом сейчас представляю себе картину при входе в нашу ванну.

г/ванна

над ней термостат с ручным душем, который хочется мне))

нд ними еще китайкая панель настенная, чтобы можно было менять, если не понравится))

Может быть кто-нибудь тоже хотел все срау и сделал, может фотки покажите, ну или опишите впечатления.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ мучения - и термостат хотелось, и панель душевую с насадками, и даже сначала г/м ванну присамтривали. Итог - ванну купили обычнуЮ , без г/м. Купили душевую панель (кстати.хорошая штука) - правда я г/м форсунки практически не включаю - так, побаловалась по началу, сейчас крайне редко. Больше сама люблю режимы собственно у лейки менять, чем форсункми г/м. Дети любят с г/м. Вот термостат не додумалась в эту же тему впихнуть :wub: - даже и помыслить не смогла. А панели и ванна вместе - отлично. Еще купили красивые стеклянные шторы-дверцы для ванной, все просто супер.! Единственный минус - у душевой панели (да и у термостата по-момему) нет такого длинного крана-носика, чтобы было удобно ведро набирать и т.д. Но я приспособилась через душ это делать. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MM16, супер, спасибо за ответ. А ссылку не дадите на панель (можно в личку). А вы ванну из панели набираете? И вы под лейкй понимате имено верхнюю неподвижную? У нее тоже режимы меняются? А детям г/м в лицо не бьет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе и душевую панель с фарсунками поставили и термостат, единсвенное г/м не сделали в ванной, только светотерапию установили.

Ни о чем не жалею, единственное, может душевую панель поменьше бы сейчас взяла и без фарсунков. Не пользуюсь совсем ими.

Единственный минус - у душевой панели (да и у термостата по-момему) нет такого длинного крана-носика, чтобы было удобно ведро набирать и т.д. Но я приспособилась через душ это делать

Есть смесители с выдвижным изливом.

4abe079c3b54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба ко всем, помогите определиться.

Решили поставить асиметричную анну с г/м - эо уже точно.

Мне так запал в душу душ-тарелка (дождь), что хотела поставить ее и ручной душик. Но тут мужа кольнуло, что ему хочется и по утрам принимать оборяющий душ с г/м. Да еще на ванну хотели термостат, так как ребенок.

И вот я с уасом сейчас представляю себе картину при входе в нашу ванну.

г/ванна

над ней термостат с ручным душем, который хочется мне))

нд ними еще китайкая панель настенная, чтобы можно было менять, если не понравится))

Может быть кто-нибудь тоже хотел все срау и сделал, может фотки покажите, ну или опишите впечатления.

спасибо

Я отдельно сам поставил на крышу г.м. ванны тропический душ (как Вы называете -тарелка, диам. 250 мм, кажется) Покупал в ОБИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе и душевую панель с фарсунками поставили и термостат, единсвенное г/м не сделали в ванной, только светотерапию установили.

Ни о чем не жалею, единственное, может душевую панель поменьше бы сейчас взяла и без фарсунков. Не пользуюсь совсем ими.

Единственный минус - у душевой панели (да и у термостата по-момему) нет такого длинного крана-носика, чтобы было удобно ведро набирать и т.д. Но я приспособилась через душ это делать

Есть смесители с выдвижным изливом.

4abe079c3b54.jpg

Лотос, как красиво))

а в панели верхний душ вам нравится? А фарсунки чем не понравились? расположением? напором? И кто произвоитель, если не сложно. И я так понимаю, у вас внешний подвод воды, т.е. вот однм из нижних шлангов, так?

про смесители с выдвижным изливом - спасибо за наводку, даже не слышала о таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тumann, а вы делали ГК потолок? Мы не хотим его делать, поэтму и думаю остановиться на настенной. А таким диаметром довольны? Вообще чато ею пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос, как красиво))

а в панели верхний душ вам нравится? А фарсунки чем не понравились? расположением? напором? И кто произвоитель, если не сложно. И я так понимаю, у вас внешний подвод воды, т.е. вот однм из нижних шлангов, так?

про смесители с выдвижным изливом - спасибо за наводку, даже не слышала о таких.

Верхний(тропический) душ нравится. Форсунки не то, чтобы не нравятся, напор там хороший и расположение ты сам регулируешь.... просто баловство все это на мой взгляд :), поиграли пару раз и забыли. Производитель DUSAR (Германия). Подвод воды внешний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос, спасибо))

Кстати, может кто знает, а вообще есть отличие этого тропического душа Гроэ от других фирм? Просто есть ли действительно смысл заморачиваться с тарелкой Гроэ, или купить его в составе г/м панели другого производителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тumann, а вы делали ГК потолок? Мы не хотим его делать, поэтму и думаю остановиться на настенной. А таким диаметром довольны? Вообще чато ею пользуетесь?

Я ведь писал, что ставил в гидромассажную кабину... (г/м) там и турецкая баня и фитотерапия и подводный гидромассаж и массаж ног и бёдер и душ Шарко и массаж шеи и головы... плюс Тв, CD, FM-радио-стерео ... вроде всё, если не забыл...Кабина двух-местная;-) длина 2,3м!! Вытягиваешся и не достаёшь до края.... Вот туда на крышу и поставил эту тарелку с тропическим душем. Пользуемся обычно только ей, потом уже просто душевая лейка на шланге... Вообщем, отдыхаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×