Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот еще кто-то о таком варианте писал

Кстати, что бы Вы не решили, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте один шкафчик 60 см и розетку неподалеку :) ПММ встроить - потом, когда захочется ;)

mousse au chocolat, я работаю в программе PRO100, но у меня демо-версия. В ней нельзя сохранять проекты, то есть каждый раз приходится рисовать комнату и всю мебель заново sad.gif

Кроме того, моя программа на польском. Но если Вас все же это не пугает, то скачать ее можно здесь smile.gif

http://www.ecru.pl/wersje-demo

Брать ту, которая потяжелее.

Если нужна будет консультация, то я помогу.

post-18238-1233145642_thumb.jpg

post-18238-1233145652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с поднятой духовкой

Здорово получилось :) я так не умею. Вариант с поднятой духовкой мне ближе, поскольку у самой такая и вниз я ее ни за что уже не опущу :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с поднятой духовкой

Здорово получилось :) я так не умею. Вариант с поднятой духовкой мне ближе, поскольку у самой такая и вниз я ее ни за что уже не опущу :biggrinsanta:

НИ-КА-ДА!!!!!! :) я тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кто-то о таком варианте писал

Кстати, что бы Вы не решили, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте один шкафчик 60 см и розетку неподалеку :) ПММ встроить - потом, когда захочется ;)

Спасибо! Ваш первый вариант с расположением мне ближе :) Да и доступ к окну хочется свободный :)

Насчет ПММ, будем размышлять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с поднятой духовкой

Здорово получилось :) я так не умею. Вариант с поднятой духовкой мне ближе, поскольку у самой такая и вниз я ее ни за что уже не опущу :biggrinsanta:

Если с поднятой духовкой

Здорово получилось :) я так не умею. Вариант с поднятой духовкой мне ближе, поскольку у самой такая и вниз я ее ни за что уже не опущу :biggrinsanta:

НИ-КА-ДА!!!!!! :) я тоже :)

:) , Спасибо вам за советы! Вы знаете, открою вам "страшную тайну". Вот почему у меня сомнения были о электродуховке... Мне нравилась изначально эта мысль, думала о приятной возможности встроить ее выше. Но, потом началось :D , советы знакомых, что я не представляю себе, как это плохо/не удобно, когда варочная поверхность (она газовой планируется) отдельно от духовки (хотя встройка мне ооочень нравится), что я точно замучаюсь отмывать ручки на варочной поверхности, что это просто ужасно, все ручки в брызгах и т.д. (мы планируем варочную - нержавейку брать) + объем у встройки меньше, чем у зависимой и т.д. и тому подобное, просто масса аргументов. Теперь я стала присматриваться к зависимым плитам, где варка - газ, духовка - электро.

Но вот теперь я уже ХОЧУ духовку электро и поднять ее!!! Все :D в конце-концов я все же не грязнуля, придется поухаживать за ручками на варочной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а подскажите, пожалуйста, какую высоту верхних шкафчиков Вы брали в своих вариантах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а подскажите, пожалуйста, какую высоту верхних шкафчиков Вы брали в своих вариантах?

Я ровняла их и колонну под холодильник, потому вышло 43 см. Но у Вас, я так понимаю, х-ка еще нет... Очень не люблю, когда верхняя линия ломанная :) У себя специально рассчитывала высоту верхних шкафов и делала нестандарт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а подскажите, пожалуйста, какую высоту верхних шкафчиков Вы брали в своих вариантах?

Я ровняла их и колонну под холодильник, потому вышло 43 см. Но у Вас, я так понимаю, х-ка еще нет... Очень не люблю, когда верхняя линия ломанная :) У себя специально рассчитывала высоту верхних шкафов и делала нестандарт :)

Тоже нравится выровненная верхняя линия, просто смотрим сейчас холодильники азиатского/ американского типа (у них морозилка сверху, они пошире, а высота у них примерно 1,75) Тогда получается 900 (низ) + 60 (фартук) = 150, на шкафчики остается 25 см. , подумала, что буду выравнивать высоту холодильника, повесив сверху шкафчик над ним нужной высоты (пусть не стандарт, все равно заказывать будем) Как Вы думаете, нормально? И еще хочу поробовать разместить верхние шкафчики в две линии, как Вам такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×