Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terakota

Наша Кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я полуостров и имела в виду. Из сообщения 25 :)

А вообще размеры у кухни шикарные - жалко, что плиту нельзя перенести... Так и просится обеденная зона у окна. Но в любом случае я бы сделала духовку на уровне груди, и электрическую. У нас всю жизнь был газ дома, но духовка - электрика. Никто страшных сумм не платил :)

Счас порисую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется последний вариант не удобным - Вы все время будете задевать этот угол. А если нарисовать стулья в масштабе то получается вообще не пройти. И пространство в угловом шкафу - тоже не удобно использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полуостров и имела в виду. Из сообщения 25 :)

А вообще размеры у кухни шикарные - жалко, что плиту нельзя перенести... Так и просится обеденная зона у окна. Но в любом случае я бы сделала духовку на уровне груди, и электрическую. У нас всю жизнь был газ дома, но духовка - электрика. Никто страшных сумм не платил :)

Счас порисую :)

ой, я очень рада, что Вам понравился такой вариант!

Спасибо Вам, нашей кухне приятно (за ее размеры) :) , я привыкла к большой кухне. Но сейчас живем с маленькой. Поэтому ее размер был важным аргументом в поиске нового жилья. Теперь главное, не испортить ее. ;)

Варочную поверхность нельзя... Сумма за использование электрической духовки не сильно пугает ;)

Спасибо Вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подумайте -

поставить рядом с дверью в темном углу холодильник и колонну с техникой (духовка. микроволновка)

а стол около окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется последний вариант не удобным - Вы все время будете задевать этот угол. А если нарисовать стулья в масштабе то получается вообще не пройти. И пространство в угловом шкафу - тоже не удобно использовать.

Спасибо за мнение! :give_rose: Стулья примерно в масштабе, стол 1,20х90 у меня на рисунке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала

Ra-mash-ka, спасибо, что не бросаете! :give_rose: и за прорисовки!

Вам больше нравится, когда мойка расположена в одну линию с варочной поверхностью, да? а может все же как вот здесь?

третий вариант

39cc08115e8b.jpg

или здесь?

Созрели три основных варианта расположения мебели:

1-й вариант

74da52d045d9.jpg

или Вам такое расположение мойки не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется последний вариант не удобным - Вы все время будете задевать этот угол. А если нарисовать стулья в масштабе то получается вообще не пройти. И пространство в угловом шкафу - тоже не удобно использовать.

вот в масштабе, в принципе места достаточно, а уж угловым шкафом очень удобно пользоваться у меня волшебный уголок и жаль, что не было возможности сделать их 2.

Вы знаете, без полуострова все-таки лучше...

мне тоже больше нравится без полуострова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подумайте -

поставить рядом с дверью в темном углу холодильник и колонну с техникой (духовка. микроволновка)

а стол около окна.

спасибо! прикидывала с колоной, но пока что-то не "цепляет" может просто пока...

ой, или Вы имели в виду под темным углом, то место, где сейчас стол, да?

надо подумать, хотя, нарушается правило треугольника, и далековат холодильник и духовка, но надо подумать-порисовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×