Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashamusa

Комната для всей семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если не брать во внимание красоту, а опираться на функционал больше, то можно так попробовать:

post-27356-1233068658_thumb.jpg

Хотя лучше вместо кровати поставить диван, а то нет общих мест для общения и весь день на кроватях "тусоваться" ((

Шкаф между кроватью родителей и детской не делать до потолка ( 240 где-то - чтоб воздух церкулировал лучше), а тот, который напротив двери - до потолка и зеркальные двери.

И цвет оформления я бы тоже поспокойнее выбрала..

Как-то каморка у детей получилась.. А автор не рассматривает вариант 2-х ярусной кровати для детишек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать во внимание красоту, а опираться на функционал больше, то можно так попробовать:

post-27356-1233068658_thumb.jpg

Хотя лучше вместо кровати поставить диван, а то нет общих мест для общения и весь день на кроватях "тусоваться" ((

Шкаф между кроватью родителей и детской не делать до потолка ( 240 где-то - чтоб воздух церкулировал лучше), а тот, который напротив двери - до потолка и зеркальные двери.

И цвет оформления я бы тоже поспокойнее выбрала..

Как-то каморка у детей получилась.. А автор не рассматривает вариант 2-х ярусной кровати для детишек?

да - каморка, хотя проход открытый достаточной большой остается. Исходя из желаний автора, надо всех поселить в одной комнате.

Мы и сами так когда-то жили - вчетвером в однушке. В каморке вполне уютно. Единственное - нехватает общего пространства для времяпрепровождения дневного. Может быть автор решиться все-таки заменить кровать диваном. В таком случае будет гораждо лучше и свободнее.

по мне, например, двухярусная кровать - гораздо хуже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каморке вполне уютно. Единственное - нехватает общего пространства для времяпрепровождения дневного.

А мне кажется, в "каморке" не хватает света, вечно как в подземелье. Но это зависит от личных предпочтений, конечно.

Еще вариант:

post-26960-1233079013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Всем спа-си-бо за идеи!!!!! Квартира двушка, но в маленькой комнате живёт дед, так что на ближайшие лет 5 , пока он на пенсию не уйдёт и не переедет за город считаем что однушка )) Кровать 2х спальная, да , согласна, это больное место... Но: 1 диваны обычно складываются по праздникам, исходя из опыта друзей и родственников, а так все тусуются на .... разложенном диване. Вид тот ещё... 2. Старший деть, 2х лет, пока с нашей кровати съезжать не собирается, при полном согласии мужа )) А мелкий, ему 6мес, ночью любит перекусить, у меня под боком )) Так что пока эту дружная компания только и помещается на кровати. И мне самой ну очень хочется с комфортом на кровати . Детская кроватка, что напротив двери - это моя мечта, для старшенького, а мелкий пока на ближайшие 2 года в лучшем случае в кроватке рядом с нашей. Двухъярусная - хорошая идея, когда подрастут. Комп на ноут поменять не выйдет, тогда муж уйдёт вместе с компом :biggrinsanta: это наш культурный центр: кино, музыка, мультики... А вот ТВ не будет, уже место освобождается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диваны обычно складываются по праздникам, исходя из опыта друзей и родственников, а так все тусуются на .... разложенном диване. Вид тот ещё...

С детства спала на диване и складывала-раскладывала каждый день. Если разложенная махина мешает пройти, руки так и чешутся собрать ее:) Кстати, диваны оч удобные есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему мнению, точно нужен диван. потому как без него мало пространства... а детям ползать-бегать надо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цвет стен нравится 10.bmp Мебель хочу светлую, цвет белёный дуб, он должен пойти под салатовые обои.

Мне кажется, цвет нужно поспокойнее выбрать, на картинке он очень интенсивный.

Да, цвет бы приглушить, только я вообще салатовые обои не нашла.... Вот такой вариант подходящий, только не салатовыйобои.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу кровать ближе к окну, а компоместо встроить в шкаф, тогда справа от двери можно организовать детский узкий стеллаж для игрушек и столик со стульчиками.

Кровать ваша уже есть? Такая огромная? Деткам сколько лет? Сколько лет собираетесь жить в этой квартире?

Гайка , вам :give_rose: комп в шкаф это идея, даже картинка есть в моей коллекции...стол_в_шкафу_уменьшение.bmp

Кровать сейчас есть, старая, из 2хсоставленная, её то и решено заменить. Детям 2 года и 6 мес, они ночью все с нами и муж не против! Я в ИВД видела кровать как чил-аут, под джинсовым покрывалом, надо найти фото. Стеллаж для игрушек необходим, только вот куда его, может между купе и детской кроватью, как перегородку невысокую, не больше 1.5 м ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, моя тайная мечта! А ещё бы магкое изголовье и маленькие бортики, чтоб дети не скатывались ночью... И кровать, и место для общения, игр и прыжков до потолка :ph34r_1:

кровать_чил_аут.bmp

Только что тогда от комнаты останется?! Размер такой кровати, ну допустим длина 190, а ширина 180, на 2 матраца по 90см или один 180.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать шикарная, я о такой всю жизнь мечтаю ) но... вы правы, места в комнате хватит только на нее... ну и на шкаф )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×