Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavlik73

Можно ли построить дом самому? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

..Походу Павлик у тебя какая-то смесь пост тайской ностальгии с синдромом российской халявности..... С такими запросами и таким настроением будет очень трудно что либо сделать...

..Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...смесь пост тайской ностальгии с синдромом российской халявности ...

да не вопрос ...

post-2800-1232486059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ...

"это место, где я буду готовить, ночевать и мыться, основное же время буду проводить на природе - заниматься тренировками, спортом, купаться, путешевствовать, в общем вести активный открытый образ жизни..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно так страшно жить строить - можно и вот так:

pachkovo31.jpg

ob04-2.jpg

ob05-1.jpg

ob01-3.jpg

Как говорил наш бацька об Америке - "скромненько, одноэтажненько". Ну да я уже забегаю вперёд - нет смысла обсуждать конкретные постройки. Главное, что благодоря отзывам убедился - всё реально, были б руки и желание. Потому что стебаться можно и вот так:

P7030359.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик, так Вы спрашиваете можно построить самому или нет. Вот мой совет был как альтернатива строительству собственными силами или при помощи таджиков, которых здесь обсуждали. Вдруг Вы откажитесь от идеи постройки самому. Но я, если честно, не очень представляю как дом, например, из бруса можно построить одному. :mega_shok: Вы не оговариваете материал из которого будите строить.

А дачный домик у нас тоже маленький 5*6 плюс веранда 2*6. Но даже для таких крохотулек есть проекты. :) Сейчас народ часто строит ,что на ум прийдет и достраивает в процессе постройки где верандочку, где входик лишний. На мой взгляд часто это выглядит плохо.

В любом случае желаю Вам успешнего строительства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×