Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Анонс спецвыпуска "Кухни" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Если все-таки не найдете журнал - позвоните по телефону (095) 933-43-43 (САЛОН-ПРЕСС), отдел распространения - они могут Вам помочь в Вашем вопросе.

Скажите, пожалуйста e-mail отдела распространения??? Найти спецвыпуск "Кухни" у нас (респ-ка Коми) вообще нереально. Спецвыпуск "Ванные комнаты" привезли друзья, когда возвращались через Москву из отпуска... :-) С основными выпусками ИВД проблем нет - лежат в каждом киоске, а вот спецвыпуски до нас не доезжают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, купила (стоил 169 руб.).

Во, и у нас, в Новосибирске этот спецвыпуск тоже продается за 170 р., т.е. в 2 раза выше, чем заявлена на странице спецвыпуска. :-( Я думала такая цена потому что "за морем телушка полушка, да рубль перевоз". ;-) А оказывается и в Москве та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ваще лоханулся, сижу щас в одном районном центре,прогуливаясь по городу увидел журнал Кухни за 70 рублей, ...не насторожила цена, купил две штуки, а в гостинице выяснил, что журналы не от ИВД, жаль.

Хотя Ванные комнаты мне прислали, даже удивился такой оперативностью, даже редакцию не успел "достать", тепереча жду Кухни.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, если честно, несколько удивляет подход: и в "Ванных комнатах", и в "Кухнях" зачем-то повторно опубликованы старые проекты... А у меня и так архив ИВД за несколько лет! ;-)

Из раздела пожеланий: наверное, хотелось бы видеть более специализированную информацию (раз уж это спец.выпуск). Ну, хотя бы под теми же проектами устроить "разбор полетов" (сильные и слабые стороны проектов, удобства и неудобства, мнения экспертов или других дизайнеров), а не просто описание картинок (а именно это обильно присутствует в этих спецвыпусках - "здесь мы видим синюю кухню с оранжевыми стенами и зеленым керамогранитом" - ну, видим, и что? И уже не первый раз видим..)

И почему-то в спецвыпуске "Кухни" было очень мало внимания уделено столовым :(

А какие ожидаются следующие спецвыпуски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Вас Guesty!Я купил спецвыпуск ВАННЫ(6$),он продавался в запечатанном виде и просмотреть при покупке не было возможности,и как же я разочаровался,когда почти все пректы я уже видел в предыдущих номерах ИВД.Бестолковые статьи с перечислением супер-пупер дорогих производителей сантехники,ориентированные на хозяев особняков с 10-15метровыми ваннами...Бред.Полное разочарование...Так что покупателем выпуска КУХНИ вы меня не увидете ,ув.господа Издатели!

Сообщение было изменено автором Сбт Окт 30, 2004 16:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кухни" я купила и мне тоже спецвыпуск не понравился. Повторять предыдущих ораторов не буду с ними вполне согласна. У вас такой посещаемый сайт, так проведите опросы - какое жилье имеют читатели,какой площади, какой размер кухни имееют, сколько жилья панельного, сколько какого.Кто что считает необходимым(ну я не про холодильник и плиту, а например телевизор обязательно или там посудомойку и куда их приткнуть лучше). Читатели хотят применимых идей, я понимаю, что проекты заказывают более состоятельные люди, с большими кухнями и ванными, но что-то сделали для себя архитекторы и т.п. в журнале по-моему встречались и более интересные проекты. Хоть узнаете, какое жилье имееют читатели и спрогнозируете, что в первую очередь будет интересно.Я кстати, когда в Швеции была, обнаружила с удивлением, что там люди(многие) тоже тесно живут, жилье дорогое, но как-то у них вполне приличная компактная кухонная мебель,раскладной мебли много, кровати в шкаф убираются, детские двухэтажные популярны, в общем недаром у нас так Икея раскручивается, и все у них при этом стильно, удобно и доступно кстати. Потенциал у нас в ремонтах смещается в сторону среднего класса, многие покупают вторичное жилье , но к примеру в лучшем районе, а это значит , что кухни будут вовсе не 10 и тем более больше метров, а 5-8. Да и бюджет на ремонт разумный тоже можно спрогнозировать в процентах от стоимости квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже совершенно согласна с Guesty.

Купив оба спецвыпуска в этом году, читаю все статьи по два раза, - в спецвыпусе и в номерах журнала. :-(

И конструктивной информации о планировании кухни очень мало. Я например уже несколько месяцев не могу придумать, как всунуть мойку в угол, и будет ли это удобно. Или можно ли как-нибудь разместить барную стойку на небольшой кухне (снос стены в комнату совершенно не рассматривается).

И спецвыпуск мне в этих вопросах никак не помог. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×