Перейти к контенту

Grechka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    81
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Grechka

  1. Слышу. Или думаю, что слышу... Эти ссылки я посмотрела, везде ставится ванная к стене, а дальше плитка. У меня же плитка лежит от пола до потолка, и поскольку вы не сказали однозначно, что ванну к ней не прилепить, я и продолжаю задавать вопросы. Где я не права? Вы что-то написали про уголки, я и переспросила...
  2. Tehnik-san, простите не успела ответить. Вопрос о материале ванной пока открыт. Если проще прилепить к облицованной стене чугунную, будем брать чугунную. Мне кажется у нее размеры статичнее, так? Или для акрила тоже есть способ?
  3. Tehnik-san, спасибо. Но проблема в том, что мы хотим убрать душевую кабину и поставить ванну с минимальными временными затратами. За кабиной плитка уложена от пола до потолка. Это все-таки возможно? Эти уголки и накладки некрасивы? Недолговечны? Протекают?
  4. Как можно безболезненно поставить ванну в уже отделанную плиткой ванную комнату? Чтобы не повредить плитку на стене, чем оформить стык стены и лоханки? Я всегда виже только бортик из той же плитки, может есть красивое современное решение?
×
×