Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexeym83

Перепланировка 2к - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

только сейчас разглядела (болею я )перегородку между кухней и салоном.если она будет по высоте холодильника,то не будет достат света в кухне.

такое ощущение,что вам обязательно нужно кухню закрыть..

попробуйте посмотреть на свою квартиру так-у вас 2-х комнатная квартира с большой кухней неправильной формы,может так будет проще?

а кол-во комнат вы можете делать какое угодно. при оформлении на плане вашу спальню(поскольку она под мокрой зоной кухни этажом выше) обзывают кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте побыстрее, без вас нам никак :)

попробуйте посмотреть на свою квартиру так-у вас 2-х комнатная квартира с большой кухней неправильной формы,может так будет проще?

такой вариант и был нами недавно подписан, но после того как тут предложили вариант маленькой 3к (и как я сам недогадался....) одна половина меня жаждит его а вторая говорит нафик тебе ето все нужно, пусть лучше 2к но просторная и без гимароя :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаем перегородку м/у кухней и комнатой поменьше для того чтобы света было больше

вот так например?

post-27353-1230535234_thumb.jpg

стол например заменить на барную стойку (или как она там называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно,то я не понимаю,хачем вам этот остров.конечно,в моем варианте(вариант аиши)раб поверхность получается не очень большая,но это не смертельно.

а так представьте-у вас все большое пространство разбилось на какие то кусочки с проходами.

да и 260 см до тв-это очень мало. да и кухня -салон одновременно транзит в спальни.

затем про спальни-в моей квартире в израиле ширина спальни 305-напротив кровати ничего не поставить.нужно мин 325.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим :)

Добрался наконецто до компутера. Про кусочки с проходами согласен неочень конечно. Вот если-бы кухню к санузлу через стенку перенести думаю получилось бы гораздо лучше. Но в этом нам категорически отказали (только если после сдачи дома делайте че хотите). Насчет спальни да круто когда у тебя там дофига места, но с другой стороны встает вопрос для чего. На днях попробывал воссоздать эту самю спальню в натур величину. Спать можно... :ph34r_1: Про перегородку на кухне, мысли были такие пьющие чай и готовящие на кухне получаются отделенными от тех кто сидит и пялица в ТВ и вроде как не мельтишат друг у друга перед глазами. По поводу транзита, плохо че но не десять же человек будет там жить, макс трое. Вопщем перегородку можно и не делать и перенести холодильник нижней раб зоне. Завтра выложу тогда вариант с размерами в такой планировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×