Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Levon77

Длинный коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы с потолком поработал. На нём можно ломаную линию 2 - ым уровнем сделать + светильники.

В этом корридоре он (потолок) и длиная стена могут быть обыграны дизайнером. В смысле преображения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с потолком поработал. На нём можно ломаную линию 2 - ым уровнем сделать + светильники.

Ничего умного у себя тоже не придумали B) , как светильниками на потолке и у пола обыграть узкий длинный коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умного у себя тоже не придумали B) , как светильниками на потолке и у пола обыграть узкий длинный

Можно уточнить? Корридор в какой стадии ремонта и уровень ремонта какой планируется?

Я Вам одну идейку подскажу, конкретно для того корридора, что на снимке.

Там просится слева 2 уровень потолка. С ассиметрией.

У Вас классицизм, как я заметил. Это впишется + скрытая цветная подсветка потолка (зелёная или голубая.) + пару бра строгих на стене, вместо верхнего освещения.

Не разобрал, что на полу.

Если там будет плитка, то возможно фрагментами вкрапить в неё подсветку из смолы под камень. Не знаю, как у Вас, у нас 16 цветов - цена дороговатая - 17 т. за кв.м.

Но её небольшими фрагментами заказывают - терпимо.

А вобще, если квартира новая - нужно пожить в ней. Со временем будут видны сильные и слабые стороны. И следующий ремонт можно и нужно плясать от них.

Сейчас, что либо переделывать - трата денег, время и сил.

Возможно - стоит закончить ремонт, как он был задуман, а затем подкопив сил и денег грамотно реализовать хорошие идеи? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×