Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Кухня В Гостинной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вот я хотела бы спросить, если кухня и гостиная вместе, надо ли холодильник монтировать в мебель (прятать) или можно так оставить?

Это как Вам больше нравится :) Я свой спрятала. Но многих открытый не напрягает.

Меня напрягает, а вот мужу нравится графит- цвет холодильника, вот и спорим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую покупать холодильник обычный и не встраивать его, а поставить в самый уголок-закуток, что б не на виду торчал. Но если красивый монстрик и гостинная в современном стиле и он вписывается - то можно и не убирать. Все индивидуально и надо смотреть, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, вы же все таки по теме!

тогда, Фантастика, к вам еще вопрос - а как вы осуществляли подвод воды и канализацию - насос? или делали естественный уклон?

http://forum.ivd.ru/topic48136.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, подскажите, плиз, кто видел... Если кухня (без высоких модулей) будет распологаться по одной стене, но займет только ее половину, вторую половину стены планируется заставить диваной, как это смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menta А как вы собираетесь делать кухню в комнате? Тут везде пишут что этого делать нельзя :give_rose: Я бы вообще тож так хотела, но...

А можете показать ваш план квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×