Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igniel

Помогите разместить мебель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Думали, мы с мужем думали и вот несколь вариантов того, что мы придумали..../в некоторых вариантах квартира без мебели для ребеночка, в некоторых трансформированный вариант, когда появится малыш/. Надеюсь на отклики, критикуЮ, и как всегда они должны быть конструктивными... :give_rose:

post-26227-1227839176_thumb.jpg

post-26227-1227839186_thumb.jpg

post-26227-1227839194_thumb.jpg

post-26227-1227839200_thumb.jpg

post-26227-1227839207_thumb.jpg

post-26227-1227839215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: в небольшой комнате совсем не место для компьютерного стола - громоздко будет. Поэтому я бы столом пожертвовал.

Купите ноутбук. И будете на нем работать где вам удобно (на диване, на ккухне, в туалете :)))) ) Избавитесь от стола и кучи проводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: в небольшой комнате совсем не место для компьютерного стола - громоздко будет. Поэтому я бы столом пожертвовал.

Купите ноутбук. И будете на нем работать где вам удобно (на диване, на ккухне, в туалете :)))) ) Избавитесь от стола и кучи проводов.

Абсолютно согласен. Предлагаю следующий вариант: справа от двери угловой шкаф (очень вместительная вещь и смотрится не громоздко), к стене диван-кровать (можно угловой если места не жалко), перед диваном небольшой журнальный столик, лучше на колесиках, для удобства раскладывания дивана, от гарнитура я бы отказался, максимум полки или невысокие шкафчики и телевизор на левую стенку. Если думать о ребенке угловой диван не берите, оставьте место для кроватки у окна. Хорошо найти стол шкафчики или полки и угловой шкаф в одном стиле. Подумайте также над многоуровневым освещением в такой многофункциональной комнате оно не помешает, особенно с ребенком, убедился на собственном опыте. Побольше используйте стекла, оно не грузит пространство. Например столик, полки можно найти стеклянные. Главное надежные, чтобы ребенок не разбил. Дверцы у шкафа могут быть зеркальные, очень удобно, но с ребенком постоянно будут заляпаны. Удачи! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: в небольшой комнате совсем не место для компьютерного стола - громоздко будет. Поэтому я бы столом пожертвовал.

Купите ноутбук. И будете на нем работать где вам удобно (на диване, на ккухне, в туалете :)))) ) Избавитесь от стола и кучи проводов.

Абсолютно согласен. Предлагаю следующий вариант: справа от двери угловой шкаф (очень вместительная вещь и смотрится не громоздко), к стене диван-кровать (можно угловой если места не жалко), перед диваном небольшой журнальный столик, лучше на колесиках, для удобства раскладывания дивана, от гарнитура я бы отказался, максимум полки или невысокие шкафчики и телевизор на левую стенку. Если думать о ребенке угловой диван не берите, оставьте место для кроватки у окна. Хорошо найти стол шкафчики или полки и угловой шкаф в одном стиле. Подумайте также над многоуровневым освещением в такой многофункциональной комнате оно не помешает, особенно с ребенком, убедился на собственном опыте. Побольше используйте стекла, оно не грузит пространство. Например столик, полки можно найти стеклянные. Главное надежные, чтобы ребенок не разбил. Дверцы у шкафа могут быть зеркальные, очень удобно, но с ребенком постоянно будут заляпаны. Удачи! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую кроватку не хочется ставить у окна..., хочется ближе к дивану.

Балкон у нас на кухне.. чтобы его утеплить нужно будет батарею выводить на балкон и стеклить его занаво /у нас раздвижное Al-остекление балкона/...не хотелось на кухне разводить ремонт занаво.

Мне тоже близка идея выносо кабинета на балкон. Если его не объединять с кухней и не выносить батарею, то ремонт кухню не затронет. Да, придется переостеклить и можно поставить конвектор какой-нибудь. А если место позволяет, то по одной короткой стороне - комп с прибамбасами, по другой или шкаф или хотябы тумба до уровня остекления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за художества, но мысль ясна.

post-22854-1226486268.jpg

Для детского места нужен в любом случае уголок укромный. Не дуло чтобы и спать в потемках получше... Ночничек повесите над кроваткой...

нашла картинку пока только такую:

post-22854-1226486758.jpg

через годик у комода (он же поначалу пеленальный столик) можно низенький детский столи для игр и творчества. а вот будет лет 5 - тогда да, к окну дитенка. Там рисовать - надо свет... а там и уроки впереди :) Хотя желаю к тому времени обзавестись двушкой :)

А мне такое расположение детской кроватки не кажется удобным: 1. все шастают мимо спящего малыша, 2. там за стенкой с\у - довольно шумное место (или звукоизоляцию хорошую делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати идея. Балкон можно утеплить и сделать кабинетик с компом :)

post-22854-1226482833_thumb.jpg

Интересно, как такое согласовывать? :)

Однозначно надо воссанавливать тепловой барьер (раздвижные окна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×