Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tossya

Пытаюсь начать, прошу ВАШЕГО совета - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕ. Спасибо всем, кто обратил внимание на мою тему. Каждый совет для меня важен.

Глобальных планов пока нет, но в целом я представляю, что я хочу получить, картинка в голове есть.

План квартиры пока только в варианте договора. План каждой комнаты и санузлов для себя в альбоме, в net пока не имею возможности.

Ламинат планирую в спальне, гостиной и коридоре (коридор и прихожая – единое целое, я буду лишь зонировать), зона прихожей будет выложена плиткой, ну и в кухне или плитка или ламинат (определяемся).

Почему так сразу: двери и пол? Потому что все двери просматриваются в прихожая+коридор.

Да по поводу классики я наверно … не права.

Конечно чистоты стиля трудно достичь (ввиду ограниченного выбора – дилеров у нас маловато).

Двери выбрала, потому что понравились. Двери цвета орех, вишня, анегри, венге – чувствую не мое.

Да, Кошарик, наверно по мне «легкая игривая классика».

Спасибо, Гайка, обязательно загляну на redcover.com. Со стилем кантри тоже буду знакомиться, но более основательно (а то че то про классику… наверно я и не поняла, что сказала в ночи).

Лизорно, действительно ручки в этой картинке все портят. Картинка из neta, взяла не меняя, даже внимания не обратила (волновал ведь цвет). Ручки конечно будут другие.

Laan, ручки приятные, но здесь я такие даже не видела.

На работе аврал :nea: , за стройматериалами пока … повременю до выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×