Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Реклама на форуме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Хочу обратить ваше пристальное внимание на то, что, несмотря на заметное смягчение политики редакции сайта относительно размещения ссылок на форуме - злоупотреблять этим все же не рекомендуется.

Явная навязчивая реклама отдельных ресурсов вынуждает меня напомнить о том, что у нас существует отдельная страница - cсылка - где исчерпывающе рассказывается о рекламных возможностях сайта.

В дальнейшем доступ к форуму посетителей, регулярно публикующих рекламу своих ресурсов, будет ограничиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть.

Если в форуме кто-то спрашивает, как сделать что-то или чем и я в ответ не переписываю все это, а даю ссылку, это реклама или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос есть.
Если в форуме кто-то спрашивает, как сделать что-то или чем и я в ответ не переписываю все это, а даю ссылку, это реклама или нет?

Об этот вопрос было сломано уже немало копий.
Во-первых, могу порекомендовать Вам внимательно прочитать правила форума: cсылка
В ответ на конкретные вопросы, интересующие одного человека, можно послать ссылку личным сообщением или по почте.
В случае, если тема интересна большинству присутствующих, и _конкретный_ ответ на _конкретный вопрос_ содержится на рекомендуемой вами странице - то размещайте. (По-моему мы уже пришли к консенсусу в этом вопросе, и ссылки на производителей, и ссылки с дейтсвительно нужной и конкретной информацией уже размещаются на форуме без проблем).
Ссылки же, размещенные в качестве подписи, снабженные комментарием вроде "Все сюда, тут куча полезной информации" итд - считаются рекламой и удаляются. На авторов такого рода посланий также обращается отдельное пристальное внимание Модераторов.
Конкретно Вам, Дмитрий, мне хочется сказать, что если на каждый конкретный вопрос Вы будете размещать на форуме ссылки на пусть даже и конкретные страницы вашего сайта - мы будем вынуждены расценивать это как попытку бесплатной рекламы Вашего ресурса, чего, разумеется, допустить на страницах нашего сайта не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Dmitriy зафлудил кучу форумов рекламой сваво ресурса и делает он енто совсем не изящно.

Да и сам сайт не продуман,изюма нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а что такое изюм? Ресурс конечно не ахти, но другие по этой тематике как-то тоже...не очень. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И вооружившись этой ценной информацией лучше всего искать его поближе к виноградникам. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×