Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Podruga

Посмотрите план, пожалуйста!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

привет подружка. в своей практике дважды переделывал хозяева очень довольны соседи завидовали .есть недостаток в спальне(кухне) рано утром соседи сверху гуп -гуп -гуп

Владимир Ильич!

Все таки, думаю, что это проблематично узаконить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрые варианты. Нужно бы размеры знать и конструкционные особенности здания, есть у меня смутное подозрение, что стены несущие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у Вас в квартире газ! Надо предусмотреть возможность (хотя бы номинально) установки дверей между кухней и гостиной (холлом)

Перенести кухню в другое место вряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у Вас в квартире газ! Надо предусмотреть возможность (хотя бы номинально) установки дверей между кухней и гостиной (холлом)

Перенести кухню в другое место вряд ли получится.

Спокойно переносится кухня и газ на площадь коридора, присоединенного к гостинной. Я только что получила раэрешение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у Вас в квартире газ! Надо предусмотреть возможность (хотя бы номинально) установки дверей между кухней и гостиной (холлом)

Перенести кухню в другое место вряд ли получится.

Спокойно переносится кухня и газ на площадь коридора, присоединенного к гостинной. Я только что получила раэрешение.

Ранее варианты с кардинальным переносом кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на площади комнаты кухню нельзя, а прихожая маленькая...Но вообще газ переносить можно, если остальные условия соответствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрые варианты. Нужно бы размеры знать и конструкционные особенности здания, есть у меня смутное подозрение, что стены несущие...

Laan, спасибо!! И правда, Ваши варианты интересные!! Несущая стена там одна на кухне. Только круглую кровать я никак не хочу!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan!! а можете взглянуть своим свежим глазом на ещё один план?

Там несущие - такие выступы, а остальные стены можно сносить.

post-5961-1225892414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×