Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 911

Рекомендуемые сообщения

Кыска, они сладкие, хочется к ним под бочок)

а ко мне под бочок никому не хочется?))) я ещё слаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыска, не шали, помимо этих замечательных пушистиков у тебя есть кому полежать рядышком)))))) не вводи в заблуждение тех дам, которые не в курсе, а то получишь дома по репе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька не переживай! здорово что Бусинка нашла новую семью, я уверена что ее там будут любить! А папа у вас очень хороший, добрый, это же видно и он сильно переживает за Басю, я его хорошо понимаю, я вот не перевариваю когда моего Монечку кто то тискает или не во время, я знаю что он не любит когда его после еды трогают и тыпы, так что у меня свои тараканы, зато мне кажется что что я заранее знаю что ему нужно и чего он хочет, у нас нежная любовь, наш папа уже смирился и называет его мамкин подюбочник)))))

как я тебя понимаю

у меня все подюбочники)))))

все-все

зы:но Моооню все-равно тисну

отвлеку тебя чем-нибудь и опа)))уже тиснула

Кыска, не шали, помимо этих замечательных пушистиков у тебя есть кому полежать рядышком)))))) не вводи в заблуждение тех дам, которые не в курсе, а то получишь дома по репе))))

а мы еще и добавим

из женской солидарности)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыска, не шали, помимо этих замечательных пушистиков у тебя есть кому полежать рядышком)))))) не вводи в заблуждение тех дам, которые не в курсе, а то получишь дома по репе))))

я холостой любитель животных)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька не переживай! здорово что Бусинка нашла новую семью, я уверена что ее там будут любить! А папа у вас очень хороший, добрый, это же видно и он сильно переживает за Басю, я его хорошо понимаю, я вот не перевариваю когда моего Монечку кто то тискает или не во время, я знаю что он не любит когда его после еды трогают и тыпы, так что у меня свои тараканы, зато мне кажется что что я заранее знаю что ему нужно и чего он хочет, у нас нежная любовь, наш папа уже смирился и называет его мамкин подюбочник)))))

Ляль -спасибо -тебе, за добрые слова! Я когда Мартина (Баськиного щена) отдала два дня плакала-всё мне казалось что его могут обидеть, потом не выдержала пошла на первый этаж к соседям говорю: "Отдайте обратно!" А Лена, соседка тоже в Мартина вцепилась: "Вы что, совсем?" кричит -"Не отдам я его..." Оказалась все нормально и любят его и не обижают, а даже наоборот -он там котейку малость гоняет... Но я же, что угодно могу нафантазировать...

А папа наш он и раньше то Баску обожал и баловал, а как зимой случилось что на мелкого большой дворовый пес напал и погрыз его, да так что Бася наш едва жив остался -спасибо ветклиника у нас в 3 минутах ходьбы, да ветеринары настоящие Айболиты -девочка -Кристина докторша -извиняюсь, маленькая, худющая "соплей перешибить" а ручки - золотые и душа - 5 часов шла операция (шансов было выжить у Баси один из 100, это правда) -трахея была повреждена и воздух в легкие не шел все так аккуратненько пошила что шрам на шее у Баси не заметен вообще, и даже сшитые мышцы не прощупываются уплотнением.

Так что теперь, папа с Баси вообще пылинки сдувает, правда платит и Бася всем своей любовью сполна, так вот... Ну хватит уже грустить, пойдем-ка с Басяней в "Бетховен" сходим - капли пора от клещей снова накапать, а Бася себе вкусняшку выберет - хороший магазин :fund02040: -маму пускают вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кася, какие ужасы ты написала!!!!!!! как вы это пережили?! я бы умерла от разрыва сердца, мой котик дышать тяжело начинает, язык высовывает как песик, так у меня уже расстройство, мне кажется что ему плохо, ему бегать хочется, шалить, а тяжело(

Я желаю здоровья Басеньке и всем вам, чтобы никто не болел и не переживал за родных и любимых, чтобы повода просто не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я холостой любитель животных)))

Ага, холостой и хитрый))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы впервые вышли в лес..... погуляли... и даже понравилось:)))) моя пенсионерочка настолько была поражена озером... и лесными запахами :) не передать словами:)

0_78ee3_ba42a3be_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×