Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 640

Рекомендуемые сообщения

Никогда не думала, что будем так переживать смерть нашего Барсика. Всё. Нет его. Ещё летом, пришёл (совсем даже не к Барсику, а к нам по делам) ветеринар и узнав, что коту 21 год страшно удивился - какая шерсть, какой подвижный... Две недели пытались бороться - лечить его. Не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я в клинике, разговаривала с ветврачем. Там сказали, что смешанное питание очень вредно. Нас перевели на промкорма( Нашли МКБ. Коту 8 месяцев. Еще и с печенью проблемы. Лечимся вот.

Жалко котика (( Но не расстаривайтесь. Моему тоже всегда чего-нибудь плохое говорят. И с желудком (панкреатит хронический ставят), и с почками (цистит), но он веселенький и бодренький. А это значит ему хорошо. По кошкам всегда видно, когда болеют.... Выздоравливайте!!!

Да он и не очень больной, спасибо) Но на операцию не берут, нужно быть абсолютно здоровым. Ослабленный кот не перенесет наркоз. Вот и лечимся, нужно же кастрироваться в самом деле. Иначе он будет мучаться, орать, гадить по углам. У животных инстинкты важнее совести))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш муж почему против киски?

Муж у меня самый лучший на Планете и не спорьте даже :fund02025: , не переубедите...

он пока от смерти последней не совсем отошёл. У нас было две кисы...и обеих хоронить ему досталось.

Вот вторую нашу возрастом 20 лет в это ужасно жаркое лето не смогли сберечь.

Она умерла у него на руках и очень страдая.

Просит пока повременить...свежи воспоминания (((((((((((((

Никогда не думала, что будем так переживать смерть нашего Барсика. Всё. Нет его. Ещё летом, пришёл (совсем даже не к Барсику, а к нам по делам) ветеринар и узнав, что коту 21 год страшно удивился - какая шерсть, какой подвижный... Две недели пытались бороться - лечить его. Не получилось.

Чайничек, держись...я тя понимаю...читай выше...у нас тоже утрата ((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не представляю песок в качестве наполнителя. Вы его каждый день менять будете? Таджик замучается землю рыть)) Может просто купить наполнитель?

песок это на всякий случай - если вдруг проморгаю когда ему приспичит, что б он не мучился и не терпел, если понадобится ему часто лоток то конечно наполнитель, а как же.

Чайничек, соболезную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, я понимаю, что от слов легче не будет, но держись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда помню, что у кошек 9 жизней

мой Яша вылитый моя Нюша

по расцветке,характеру

девчоночки,держитесь и верьте, что они вернуться к вам

обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие... Пусто без него, а завести другого - не смогу, долго ещё не смогу - вернее не сможем, наверное. Дочь вообще говорит, что такого больше нет, а другой нам не нужен.

Новосёлка, нашего кота тоже видимо это лето убило. Так ветеринар сказал. Ну и возраст, конечно. И всё - как у людей. Ветеринары как слышали о возрасте, сразу успокаивались и говорили нуууу, что вы хотите, он и так столько прожил.... Первый раз вижу кота 21-летнего. И

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюш, он обязательно к тебе вернется!

сам

ты его встретишь весной на улице и заберешь домой, он НАЙДЕТ тебя опять

может , он не будет такой белосежный,главное это будет его душа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюш, он обязательно к тебе вернется!

сам

ты его встретишь весной на улице и заберешь домой, он НАЙДЕТ тебя опять

может , он не будет такой белосежный,главное это будет его душа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×