Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 310

Рекомендуемые сообщения

Кыска, точно любофь :pardon: Насколько я помню, к вам кошечка дворовая приходит поесть/поспать, а как вы Максика оберегаете от блошек, клещей и прочего? Или дезинфицируете кошечку как-нибудь? Пусть кошечка не обижается на мои вопросы, она прелестная, но все-таки... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошку в ванную под душ и под шампунь против блох , Максимку тоже.))) иногда когда лень их мыть (да и они сами-то не очень хотят), просто по капле "антиблошина" на холку.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже нужно начать себя настраивать на чик-чирик. Бедный кот он мне так доверяет, а я такую пакость задумала. Помню как Дезька тяжело из наркоза выходила, как мы ее в попонку одевали, как ранки обрабатывали... У него такие детки красивые могли бы быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже нужно начать себя настраивать на чик-чирик. Бедный кот он мне так доверяет, а я такую пакость задумала. Помню как Дезька тяжело из наркоза выходила, как мы ее в попонку одевали, как ранки обрабатывали... У него такие детки красивые могли бы быть!

Лиля, а Вы настраивайтесь на то, что облегчаете ему жизнь. Потому что над котом довлеет программа - размножаться, ему кошка нужна ежедневно, для удовлетворения этой программы, что для домашнего кота во первых нереально, а во вторых и сил на кошек уходит многовато - с хозяевами не останется времени пообщаться :pardon: У меня знакомая девочка "почикала" весьма больного кота, так говорит что он даже прыгать стал легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже нужно начать себя настраивать на чик-чирик. Бедный кот он мне так доверяет, а я такую пакость задумала. Помню как Дезька тяжело из наркоза выходила, как мы ее в попонку одевали, как ранки обрабатывали... У него такие детки красивые могли бы быть!

Лиля, а Вы настраивайтесь на то, что облегчаете ему жизнь. Потому что над котом довлеет программа - размножаться, ему кошка нужна ежедневно, для удовлетворения этой программы, что для домашнего кота во первых нереально, а во вторых и сил на кошек уходит многовато - с хозяевами не останется времени пообщаться :pleasantry: У меня знакомая девочка "почикала" весьма больного кота, так говорит что он даже прыгать стал легче!

Начинаю думать! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV Dezy не расстраивайтесь: кастрированные коты живут дольше и проблем у них меньше.

PS Я уже два месяца читаю форум. Очень хочется показать чвой зоопарк. Но я не умею вставлять фотографии. Их у меня в компьютере очень много. Подскажите пожалуйста, только очень подробно. Плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV Dezy не расстраивайтесь: кастрированные коты живут дольше и проблем у них меньше.

PS Я уже два месяца читаю форум. Очень хочется показать чвой зоопарк. Но я не умею вставлять фотографии. Их у меня в компьютере очень много. Подскажите пожалуйста, только очень подробно. Плиз.

Смотрите.

1. Вам нужно сначала определить размер Ваших фото, для этого становитесь на файл, содержащий фото, кликаете правой правой кнопкой мышки, в окне , которое выпадет смотрите внизу "СВОЙСТВА" , кликаете по нему левой кнопокой мышки и читаете размер фото и его формат. Размер для ВЕБ документов должен быть не больше 300 КБ, формат желательно JPEG. Размер может быть и больше, но грузиться файл будет долго, это не удобно. Форум позволяет считывать и другие формат. но это самый распространенный.

2. Если Ваш размер и формат не соответствует, нужна программка, которая Вам сожмет файл и поменяет его формат. С размером все просто , я пользуюсь программкой, которая входит в стандартный набор Microsoft Office - Microsoft Office Picture Manager. Там тоже все просто. В главном меню "изменить рисунки", в окне слева "сжатие рисунков" в кружочке веб поставить точку, сохранить. С форматом сложнее, есть программы, которые трансформируют формат , например Фотошоп.

3. На форуме в ответе или сообщении жмете "выбрать файл" . Наименование появится рядом. Жмете загрузить и если файл нужного размера и формата он появится в строке "прикрепление файлов" - "управление текущим файлами" . Становитесь на него мышкой и кликаете. Фото появится в посте. Чтоб фото было в том месте, где нужно, сначала установите там курсор.

Это на самом деле не сложно, раз сделаете, потом пойдет как по маслу. Успехов. Очень хочется Ваших любимцев посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нижней фотографии ее папа Патрик Свейзи. Домашнее имя Бус, Бусик, Барбосик и т.д. в зависимости от ситуации. Завтра попробую показать остальгых. Сегодня два часа училась загружать фото. Сил больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×