Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1069

Рекомендуемые сообщения

куда уж без любопытной Маргошки)))))) хозяйственная девочка!)

Кыс, а сколько у тебя колец стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль , я ему случайно купил , и он теперь не вылезает в квартире из неё. Собака пробовала туда залезть и сразу получила газетой по задам.)))

Ляль, пытается собака вытащить кота из его норы , это она на фото мирно лежи трядом((((

2338dccc3f99.jpg287ac0ec4af2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скажите, у кого нибудь был когда то паук?"

У меня был... приблудный, давно. Завелся между старыми деревянными рамами. Свел паутину и чего-там ждал. Я снабжала его мухами (прихлопывала мухобойкой не до смерти и сажала к нему на паутину). Потом наблюдала как он заматывал муху паутиной в кокон и что-там из нее высасывал. А через недельку мама прибираясь то ли прибила его, то ли выкинула в окошко... история давняя. А я к нему привязалась, даже назвала его Васькой. Вот такая лав стори... А теперь у меня есть такая сладкая морда

post-98030-0-95968400-1411476943_thumb.jpg

Изменено пользователем NIrina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, Маргоша такая красотка стала! ревнует Максюшу к теплому домику, это видно, мол, я тут рядом полежу, не расслабляйся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×