Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1029

Рекомендуемые сообщения

Лялька, хороший и правда, бед не знали все 18 лет...вот только не начинается ли самое интересное?!!((((( уж больно быстро меняется настрой и настроение((( в общем я в неврозе, муж пытается юморить вспоминая свою бурную молодость начала 90-х))))

Новосёлка, видео не получается загрузить((( кот совсем деловой..ходит-уходит-приходит))) пёсу гоняет, у соседей кормится колбасякой)) маленький, а деловой как та колбаса)))

Постараюсь с компа потом видео загрузить,с айпада никак что-то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирин, чем позднее "переходный возраст", тем безболезненнее, кмк... уже не только гормоны играют, но и голова работает... ну, или включается от стороннего пинка... мальчик устал, возможно, этим и нервозность обусловлена... опять же некий переломный момент в жизни... а страааашно ж принимать решение про дальнейшие жизненные ходы и выходы... хорошо б, чтоб не боялся рискнуть... ведь все, кроме смерти, лечится и исправляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за каплю оптимизма....а то как-то я осела, растерялась....смотришь в родненькие глазки-а там стена(((( а я значица- враг-захватчик той стены)))) и врагу, то есть мне, гордый Варяг сдаваться ненамерен((((хочу татуировку-сделаю, хочу в несимпатичную вам компанию-пойду...и т.д и т.п((((((( а мы то "тепличные", мы ж не готовы(((( вот и осели от малейшего...мычим и не телимся)))) шо делать?как?одни вопросы.... Скорей бы уж сентябрь, пойдет учиться может времени много не останется на пустые мысли?!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то нашла лекарство, мне помогавшее и вдруг возомнившего себя взрослым/самостоятельным/независимым сына обезоруживающее... как можно меньше пустых разговоров/наставлений, больше переглядываний и еще больше обниманий... мой был к тактильным контактам очень насторожен в детстве, вот я потом и отыгрывалась... как престарелую, ослабевшую, нуждающуюся в помощи мамашку оттолкнешь-то? тут как-то обсуждали с теперь уже почти 30-летним абалдуем, поооомнит, что не знал, как реагировать, потому что знал, что неспроста мамашка такая непривычная...

не претендую на правоту.... просто рассказываю про свой опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт и неплох...надо только преодолеть первое сопротивление))))) ну и забинтовать себя шоль где-нить)))))) типа тяпкой себя потяпала)))))) (ржу уже, и то хорошо)

Мариша, спасибо!!! Любой опыт бесценен!!!

Ленуськ, всё учтём))) рассмотрим варианты тату-салонов(скрип зубов не слышен,не?)))))

Компания мож и не такая плохая, но какая то праздная что-ли((( а от праздности обычно недалеко до пороков...вот и волнуемся(((

В общем...ох...как оно там у нас то было?тоже конечно по-разному...и родители преживали...но тогда время другое было?!или время всегда одинаковое, только люди меняются?! Брррр)))) вот ведь задачки)))

Изменено пользователем IrinaAfen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не очень лю тату, н ничего страшного не вижу... кааца, что тату у ирины - это фигура речи... беспокоит, что отдаляется сын, трудно это принять... но придется, ведь хотите сохранить отношения... и в глазах не стена, а заранее ежик в позе готовности уколоть... ооочень характерно... но временно... меня спасла убежденность/вера в то, что не может пропасть в ноль любовь вложенная.... она вернется... и вернулась...

тут переиграть низзя... в первый раз у меня получилось спонтанно от безысходности, потом уже использовала пару раз в горячие моменты... когда ему позже созналась, посмотрел исподлобья (характерно для него вообще) и произнес "а ты еще и хитрая... не знал"...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про фигуру речи но коряво - я про то что всегда быть на его стороне и любой кипиш поддерживать - тогда и кипишить будет не так интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×