Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

230385

детская помогите с расстановкой мебели

Рекомендуемые сообщения

имеется детская комната 15 кв.м

4,33 на 3,43

В этой комнате живёт одна маленькая девочка 3,5 года , но в эту комнату будет прибавление,

поэтому нужно расположить и мебель для дочки и кроватку для новорождённого.

Есть лоджия , но мы её пока не трогали т. е. может её утеплить и присоединить , и что тогда на ней расположить?

Из мебели есть кроватка детская,

комод

шкаф

стол

2 стула

стелаж для игрушек

Ещё хотелось сделать дочки туалетный столик состоящий из зеркала , тумбочки и стульчика ,

вот только думаю что он не куда не поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что кроватка для новорождённого должна стоять в комнате у 3,5 годовалой девочки. У меня стоит в моей комнате. Так удобно и кормить (ночью это надо делать также как и днём), и получится нарушение сна дочки.

Утеплить лоджию - хорошо, но делать её частью комнаты я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломался сканер, попробую описать моё представление, правда не указаны размеры мебели.

1 кровать (скорее 3,5 год. девочки) вдоль нижней стенки спинкой к левой боковой стенке, затем рядом с кроватью вдоль левой боковой стенки комод. За комодом следует 2 кроватка спинкой к левой боковой стенке параллельно 1 кровати. Шкаф вдоль левой боковой стенки, но не сразу за 2 кроваткой, а от верхней стенки (т.е. от балкона там стена 0,68 и если глубина шкафа не более 60 см, то подходит). Это всё по левой боковой стенке.

Теперь возвращаемся к нижней стенке, вдоль которой также получается 1 кровать, далее от её основания вдоль нижней боковой стенки ставится столик с зеркальцем и стульчиком (по моим расчётам должно поместиться и не мешать двери).

Мне кажется, что Вам понадобиться ещё шкаф. Его можно поставить вдоль верхней стенки (где лоджия). Углом к нему по правой боковой стенке стеллаж с игрушками, а за стеллажом столик со стульчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×