Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

машурик

ни капли не дизайнеры мы( - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у вас же вроде раньше диван на фоне шоколадной стены стоял. Зачем поменяли ?

з.ы. мне кажется у вас света в комнате не хватает.

стоял, но не долго( Маленькая мебель ну никак не вписывалась после огромного шкафа-купе, в общем мучились, крутили-вертели, в итоге переставили...заставив все разетки, выведенные под ТВ :rolleyes:

Света нет совсем пока, одна лампочка. Очень надеюсь, что после того как люстру повесим комната оживет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! Спасибо)

Люблю красный, но мне так хочется от него уйти...Дело в том, что до этого комната была как раз малиново-розово-красная, видимо аллергическая реакция началась) Хотя цвет на фотке очень нравится.

Белые паспарту обязательно будут, вазочки еще присмотрела и свечи - с этим проще)

А что скажете о таком цветовом варианте?

1223557389824.jpg

вот картинка ближе

картинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляли одно, а получили другое((( Не опытные мы еще в этом деле.

Так что спасайте кто может :unknw:

Получилась мрачненькая и унылая комната, очень хочется добавить цвета, а вот какого никак не можем выбрать(

Кресло, подушки на диван, шторы, чем стену декорировать? Будем рады любому совету!

все не так страшно, а вернее, очень даже ничего, просто не хватат декора))). Ессесно, картину или постер в раме на стену, только большой постер и красочный, над ним подсветку, тюль обязательно белую и легкую. Ковер только не очень яркий и овальный. А тв на стену не будет вешаться? А то стена очень пустая над ТВ. Подушки терракотовых тонов однотонных и в стиле арт-деко (бежевые с черным рис), такие с узорами. И света, кажется, мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! Спасибо)

Люблю красный, но мне так хочется от него уйти...Дело в том, что до этого комната была как раз малиново-розово-красная, видимо аллергическая реакция началась) Хотя цвет на фотке очень нравится.

Белые паспарту обязательно будут, вазочки еще присмотрела и свечи - с этим проще)

А что скажете о таком цветовом варианте?

Да там любой яркий цвет развеселит комнату, она и так хороша. Я люблю теплые цвета дома, поэтому притягательности не вижу в зеленом, синем... Бывают красивые интерьеры с этими цветами, но я их не чувствую и поэтому порекомендовать не могу :) Картинка забавная, если ее перерисовать маслом или акварелью - будет красиво.

Бирюзовый тоже может красиво разместиться в комнате. Перед глазами стоят диванные подушки, которые Кошарик примеряла к дивану )))))) Я, к сожалению, не сохранила у себя, но там ткань была - травленый панбархат, т е бархатный бирюзовый (кажется) узор из завитушек. У вас диван не строгий, поэтому минимализма не получится, а следовательно - украшать можно сколь угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется картина должна быть больше, и по поводу акварели или гуаши, больше "постеровое" подойдет, т.к. интерьер все-таки обязывает :rolleyes: И не переживайте, главное, что все замечательно, шкаф. конечно, громоздкий, но в остальном все очень даже хорошо, а декор всегда успеете сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за участие) Прям глаза мне открыли, быстрее бы выходные - побежим в магазин)

ps: телевизор конечно потом висеть будет) Пока не до плазмы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×