Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

человек

Московский телефон на дачу 10 км от кольцевой. Цена? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас реализуется проект телефонизации подмосковья и ждать осталось немного. Предостерегу от взаимоотношений с альтернативщиками. Иногда их подключение к сети юридически, мягко говоря, не очень прозрачное и вас в любой момент могут кинуть. Радиодоступ, предлагаемый сейчас в подмоссковье уже морально устарел и использовать его в первую очередь для нужд интернета??? Совет такой: подождите годок. Три штуки деньги хотя и небольшие,но деньги!!!

Если вам нужно польваться электронной почтой, то можно и через мобильник. Надо только не по времени платить, а за трафик. А если вы охотник по сайтам полазить, лучше в интернет кафе зайти. У меня от дачи два таких в 10 минутах езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать московского телефона безсмысленно.Вводимые мощности в королеве ориентированы на новый зоновый код 498.

Если вы спрашивали именно московский телефон , вам могли заломить ,поскольку скоро в области московских телефонов вообще не будет. :(

сюда не пробовал обращаться?

ТЦПУ №2 в г.Королев, пр-т Космонавтов, д.37, корп.1, оф.2.

Тел.: (095) 502-85-85.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс..перепутал))..тема про королев начиналась, я и тормознул))

Про Видное пока не знаю ничего, но все равно там московских телефонов в будущем не будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в майском номере "ИВД" этот вопрос подробно рассматривался. Номер в Подмосковье - это не проблема и 1000$ за номер - это дороговато (смотря что там входит в услуги).

Выбирайте коммерческую АТС и вперед.

Желаю успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня же Домодедовский район, Г.Видное. Там ближайший телефонный узел.

Да мы с Вами земляки оказывается! Правда Видное никогда не входило в Домодедовский р-н, Видное - это Ленинский район. Если Вы в 541 АТС обращались, то там действительно давно уже нет номеров.
Vovic, Вы уверены, что в Видном не будет московских номеров?? :(
Какие же тогда будут? Областные с кодом? Тем более, что Видное-то к МКАДу поближе, чем тот же Королёв...
Я по телеку слышал, что Москву и бл. подмосковье поделят на две части - всё, что выше Москва-реки останется с кодом 095, всё, что ниже (южнее, Видное как раз в эту часть попадёт) будет с другим кодом. Но этот код также будет являться московским. При звонке из одной зоны в другую надо будет набирать 8-095- и т.д., но звонок будет бесплатным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом рядом с ленинскими горками. Может у кого есть зацепки по телефону? Буду признателен за любую помощь. Можно писать в личные сообщения. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×