Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ta_tam_ara

Как из этой квартиры сделать двушку? или трешку?..

Рекомендуемые сообщения

post-22111-1222675868_thumb.jpg

Хочу из этой квартиры сделать 2 комнатную квартиру, а может и 3-х комнатную...

Сколько стоит дизайн-проект на такую квартиру? И кто способен? Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно и двушку, и трешку. Только вот что вы хотите-то, совета тут спросить или узнать где и за сколько дизайнера найти. Если за советом пришли, то побольше информации надо, и поконкретней чего хотите. А так - разделите комнату на две части - вот вам и нормальная двушка

post-19214-1222678033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно и двушку, и трешку. Только вот что вы хотите-то, совета тут спросить или узнать где и за сколько дизайнера найти. Если за советом пришли, то побольше информации надо, и поконкретней чего хотите. А так - разделите комнату на две части - вот вам и нормальная двушка

post-19214-1222678033_thumb.jpg

Здорово! мой сын так тоже сделал! Видимо, ему можно идти в дизайнеры... :clapping:

Я хочу и то, и другое. Советы бесплатно, дизайн за деньги. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда напишите кто проживать будет, где несущие стены, размеры стен тоже нужны, что вам непременно хочется, чем пожертвовать можете. А то может вам дизайнер за деньги и не нужен будет, или наоборот, если очень хорошего найдете, так и наши скромные советы никчему будут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на этой площади вот такая тема воплощена:

post-22111-1222679813.jpg

Не удобно, не практично. Семья из 4 человек. 2 взрослых (спящих в "спортзале"), и 2 детей (проживают в бывшей кухне).

Несущая стена только одна - post-22111-1222680176_thumb.jpg

Надоело жить в "аппартаментах" -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=152

А в аналогичном варианте, смотрю, в ней дырочку сделали... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нужен ли вам проем. У вас там детская нормальная получается и так. Мне сразу вот такой вариант пришел на ум

post-19214-1222682418_thumb.jpg

А вы что, второй санузел убрали? Как-то нецелесообразно для четырех человек. Я бы его вернула, только сдвинуть нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по перепланировке, кухня находится над и под вторыми санузлами (по стояку), - это ещё хоть как-то можно узаконить. А при таком варианте, как вы изобразили (спасибо, кстати), её вообще выносить нельзя. И опыт проживания в квартире - студии, где кухня на "подиуме", показал, что кухня - должна быть кухней, в специально отведенным для этого месте. Запахи, шум, готовка и др. радости.... Если, конечно, это не квартира холостяка, питающегося в ресторанах и кафе. Поэтому, кухню придется вернуть "на Родину". -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с этого и стоило начать! А я, кстати, кухню изобразила над коридором, то есть для согласования нужно было ее просто не показывать углом, а по прямой, ну а потом просто шкафы уж поставить как надо. Но раз возвращать будете, тогда другое дело. А санузел второй возвращаете? И этаж у вас какой, это чтобы выяснить, теоретически проем возможен или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с этого и стоило начать! А я, кстати, кухню изобразила над коридором, то есть для согласования нужно было ее просто не показывать углом, а по прямой, ну а потом просто шкафы уж поставить как надо. Но раз возвращать будете, тогда другое дело. А санузел второй возвращаете? И этаж у вас какой, это чтобы выяснить, теоретически проем возможен или нет

Второй санузел тоже нужно "реанимировать", а гостевой уменьшить, наоборот, и гардеробную куда-либо пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×