Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smorodinka

керамическая шестиугольная плитка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Такого плана, не знаю заказная позиция или складская, мне по цвету не подходило, а вам -то, что надо. http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=3276

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо почти 30 кв.метров,прихожая,коридор и кухня,при цене в 200 евро...сами понимаете

а Вы в "Грете Вульф" брали? и где еще нашли альтернативу в стиле "рустик"?

Меня интересовала восьмиугольная плитка,а шестиугольник попадался во время сложных поисков, Наша плитка на порядок дешевле, взяли 23 кв.м, по зонам как у вас...попробую вставить фото нашей

fab58d7b0b52.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого плана, не знаю заказная позиция или складская, мне по цвету не подходило, а вам -то, что надо. http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=3276

Alff, спасибо огромное!!! То что нужно. БУду связываться с ними. Огромное спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо почти 30 кв.метров,прихожая,коридор и кухня,при цене в 200 евро...сами понимаете

а Вы в "Грете Вульф" брали? и где еще нашли альтернативу в стиле "рустик"?

Меня интересовала восьмиугольная плитка,а шестиугольник попадался во время сложных поисков, Наша плитка на порядок дешевле, взяли 23 кв.м, по зонам как у вас...попробую вставить фото нашей

Aliff, Ваша плитка как раз то, что нужно! Не поделитесь, где Вы нашли это чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliff, Ваша плитка как раз то, что нужно! Не поделитесь, где Вы нашли это чудо?

Брали в салоне "Грета Вульф" на Родтчельской, у них есть сайт, наберите через поисковик- найдется быстро, там все координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоджии при детской порепетировали, что должно получится, сразу оговорюсь, что при покупке, красная плитка находилась внутри каждого цветка, но на месте поняли, что надо разбавить голубые красными цветами, серединка у всех будет белая. Может кому-то пригодиться.

9d161434e43a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииииии!!!помогите найти в москве шестиугольную плитку без рисунка,может кто видел случайно или есть адрес магазина,хорошие ,дорогие ,на колени встану,очень надо!!!!!

Если еще актуально: покупала в Кредит керамике, была в наличии и на следующий день привезли.

Фабрика MARAZZI коллекция CLASS.

post-11339-1226468661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×