Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenograd

кухонный S образный стол из фанеры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы.Может и боб,хотя я поправился(S-образный переход).Ножек 5(3 в углу,2 в окружности),30 мм стальная труба с приваренной пластиной,в которой имеется по углам четыре отверстия,соеденил винт-гайка.Устойчивость и жёсткость конструкции отменная.Разве толщина ножек определяет устойчивость конструкции?

....

На этом фото, пожалуй что и С-образное :rolleyes:

Толщина ножек опредеяет дизайн.

Да я тоже сам делал стол. Не такой красивый. Но зато..мощный. Прямоугольный. Ножки - труба Д76*5. Заказал нержавейку по случаю, а как известно на халяву только уксус сладкий...отдали шлифованную. вместо полировки. Пришлось красить в белый цвет.

Очень тяжелый, его не опрокинуть, не сдвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант отделки столешницы - продают натуральные бамбуковые обои(бывают разные по фактуре, цвету, толщине и ширине).

И раз у Вас есть лобзик - вырезаете по форме и приклеиваете(ножницы и нож с такими обоями не справляются).

Сверху лучше вскрыть лаком.В отличие от обклеивания плиткой - этот вариант быстрый!

И красивый! (если , конечно , по концепсии дизайна кухни подходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Толщина ножек определяет дизайн"-вот именно.Дизайн ножек у меня явно никакой.Тонкие,белые-ничего интересного.Выбирал не по дизайну,а по цене(99р).Понравились в магазине по 900р,но сейчас не по карману(строю дом).Стол получился-бюджетней не придумаешь.Главное надёжный(рыбки не жалуются).Только что пришла идея про изменение дизайна ножек(раньше не думал об этом)-обмотать их верёвкой с клеем,получится интересно и солидности за счёт толщины верёвки придаст.Сделаю-покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×