Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Мне видится кухонный гарнитур чисто белым, без всяких грязноватых оттенков. И почему то глянцевым :mega_shok:

А стены должны быть темнее, серо-бежевые как уже писала, похожие на Ваши, но светлее намного. Вот как то так.

Я бы разницу в цвете стен и кухни сделала бы довольно ощутимой - фасады, как минимум, на тон светлее стен. Кухня - чисто-белая, может, даже и глянцевая... Почему бы и нет? Вы же вроде бы гладкие фасады хотели, да?
Мне тоже "видиться" Ваша кухня с глянцевыми белыми фасадами и на тон темнее и немножко грязновато-белые стены :)

Я не написала в начале сама - я и планирую делать глянцевые фасады. Абсолютно гладкие. Барианты - от чуть грязно-бежево-белого до ванили и т.д. НУ, в общем, оттенки белого :rolleyes:

Про стены. Насколько светлее плитки они должны быть? На один тон? Намного? Тоже почти белые - лишь немного темнее кухни... Вот это пока вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала определитесь с фасадами ( цвет) , а тогда можна будет и подумать :)

Так я ж уже :rolleyes: Грязновато-тепловато-белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала определитесь с фасадами ( цвет) , а тогда можна будет и подумать :)

Так я ж уже :rolleyes: Грязновато-тепловато-белые.

Я вижу 3 варианта:

1. Стены ТОЧНО в тон фасадам-концептуальный вариант.

2.Стены чисто белые - фасады на них играют и колонны.

3. Стены грязноватого тона, но значительно темнее фасадов - опять хороший контраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, посмотрите на эти, но очень сложно на фото уловить оттенокpost-22948-1225037113.jpgpost-22948-1225037138.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА

3. Стены грязноватого тона, но значительно темнее фасадов - опять хороший контраст.

annatata, посмотрите цвет стен в переделке КВ под названием "Пастораль для спальни"

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45976_index.html. Мне нравится такой цвет.

Думаю, он вам подойдет. Пишут, что это Краска Vinyl Matt, ICI Dulux цвет называется Chalky Downs.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, окна куда выходят? Это важно для "грязных " оттенков. У меня окна на север - так очень сильно в синий все цвета уходят, я просто поразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, окна куда выходят? Это важно для "грязных " оттенков. У меня окна на север - так очень сильно в синий все цвета уходят, я просто поразилась.

Окна выходят на юго-восток. Но в комнатах они огромные. а вот кухне повезло меньше. Там небольшое окошко и большая балконная дверь - но прямой свет из окна и свет из 7-метрового балкона формы "четверть круга" - это далеко не одно и то же. Одним словом, в кухне света не достаточно, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цвет, который я присмотрела для стен кухни. Смотрим не на завитушку, а на фон. Это мои любимые Casadeco, коллекция Avignon. Фактуру по фотке, конечно, не понять, но в жизни этот как раз что-то похожее не состаренный камень, штукатурку и т.д.

post-8100-1225091590.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинству предыдущих ораторов, мне видятся чистобелые глянцевые фасады. В комплекте с чистобелыми старковскими стульями. :D

Кстати, в Икее есть обалденная белая глянцевая кухня, фасады - сделаны в Италии (я лично видела у продавца документы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×