Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

переезд из Москвы в МО - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Конечно субъективное, отчего она будет в Зеленограде болеть это город электроники и вредных производств в округе нет. Опять же северо западное направление. А почему из Лобни в Зелек ребенка в поликлинику возите, Речной не ближе? И еще уточнение: Зеленоград в списке подмосковных городов все таки стоит стороной потому как административно это Москва со всем вытекающем отсюда московским финансированием и инфраструктурой. А вот упоминавшееся здесь Голубое, в километре от Зелека, уже область, поэтому в новых домах по четыре года свидетельства о собственности ждут и пока нет света в конце тоннеля. Полностью согласна, что надо пожить для сравнения в съемном жилье в области. Так же соглашусь,что ездить на работу в Москву очень тяжело, долго такого графика не выдержать. Как человек поживший и там, и там не один десяток лет,и при коммунистах и при капиталистах, имеющий недвижимость и в Москве и в области, скажу что это две большие разницы теперь и всегда были. Территория области больше, чем Москвы, денег меньше. Отсюда и вытекает большинство областных проблем. Ну а вам, если живете в области, приходится из своего кармана компенсировать эту нехватку финансирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно субъективное, отчего она будет в Зеленограде болеть это город электроники и вредных производств в округе нет. Опять же северо западное направление. А почему из Лобни в Зелек ребенка в поликлинику возите, Речной не ближе?

До Речного пробки! :( А до Зеленограда мы ездим "огородами". А вообще-то врача мы вызываем на дом только в экстренных случаях.

Конечно, в Зеленограде жизнь качественнее, кто-бы говорил! И по поводу финансов я знаю не понаслышке. Всем известно, что Лужков доплачивает из местного бюджета доплату к пособиям, пенсиям, бюджетникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×