Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dragoon

Опять про цвет на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А это за мозайка в первом сообщении? фирма-производитель, коллекция... ?

очень симпатичная)

Настоящий Китай. JNJ mosaic Iridium 20*20 по каталогуна сайте NA 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый бывает разной "кислотности" и яркости. Можно подобрать что-то среднее между мягким персиком и ярким апельсином в зависимости от того насколько веселое или спокойное помещение вы хотите получить.

Между персиком и апельсином, наверное вот так примерно (пардон, понимаю, что у всех мониторы разные, поэтому очень примерно)? Вроде бы симпатично.

post-23169-1219157164.jpg

post-23169-1219157188.jpg

post-23169-1219157199.gif

post-23169-1219157215.jpg

post-23169-1219157305.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем мониторе это выглядит именно так как я и описала. Мне кажется все очень уютно сочетается. Вам нравится? Еще можно поискать некислый оттенок зеленого, тоже будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем мониторе это выглядит именно так как я и описала. Мне кажется все очень уютно сочетается. Вам нравится? Еще можно поискать некислый оттенок зеленого, тоже будет хорошо.

Симпатично. Хотелось бы еще советов по поводу фасадов из серии "теплые" цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с оранжевым слишком "жарено" получится. Вообще -" не уверен в цвете- делай белое". Я за белую или кремовую кухню, мозаика будет замечательно именно с белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с оранжевым слишком "жарено" получится. Вообще -" не уверен в цвете- делай белое". Я за белую или кремовую кухню, мозаика будет замечательно именно с белым.

Вот-вот. Я и мучаюсь поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если вот так? Гуру, помогите новичку!

Нее, так плохо. Все поверхности будут грязно-розовые.

Это вот так примерно? Блин, всю голову сломала. Белые фасады оно, конечно нейтрально смотриться, вот только сразу ассоциации с процедурным кабинетом в больничке.

post-23169-1219171071.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×