Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лемати

Должен ли совпадать цвет входной и межкомнатных дверей?

Рекомендуемые сообщения

Здрассти всем! :give_rose:

Что-то читаю я, читаю, в голове только глобальные идеи, а конкретики совсем нет. :clapping: Сегодня пошли с мужем выбирать входную дверь. Межкомнатные я уже давно хотела белые, о чем ему говорила, а он был категорически несогласен. Но я все равно их потихоньку выбираю, только вижу, что белые двери в большом дефиците, дешевые из мдф не хочу, дорогие итальянские не по карману, а средней цены из массива крашеные в белый, посмотрела недавно на выставке, внешне и на ощупь очень понравились, но там уже на образце краска на выступах местами стерлась. Так что ж с ними будет через пару лет? :clapping: Поэтому уж и не знаю, что делать с белыми дверями... :yahoo: Самое светлое, что остается, и есть в наличии - со шпоном дуба под белым маслом - но это уже в каждой второй квартире. Но если учесть, что ни у кого из моих знакомых и родственников таких дверей нет, то можно :D Они все равно на форуме ИВД не сидят и КВ не смотрят. ;)

Ну так вот, пошли мы за входной дверью. Я решила, что раз я все равно до конца не определилась с цветом межкомнатных, и муж против белых, думаю, ай, закажу входную какую-нибудь темную, это ж входная, ей все можно. B) А муж увидел и говорит, что внутреннюю сторону надо делать "светленькую", некрасиво, мол, с темной будет, ты ж межкомнатные белые хотела. (вода камень точит :yahoo: ) И показал на цвет, похожий на белый клен, очень светлый, как бы с сединой, мне он тоже понравился. Так вот, я в раздумьях, до завтра еще можно передумать, какого ж цвета делать входную дверь, чисто-белую, белый клен, или все-таки темную? Делать белую, а вдруг потом не найду белые межкомнатные, и входная будет, как бельмо. Бело-кленовую? - паркет будет кленовый, не сольется ли, хотя, скорее всего, цвет не совпадет, т.к. не двери мдф накладка, а на полу дерево. А межкомнатные если окажутся другого цвета? Или это не страшно?

Пока писала, как-то уже и сама определилась, что надо оставлять то, что уже заказали - белый клен. Но, может, коллективный разум подскажет, как сделать лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой позор мне! :give_rose: Я про поиск забыла! Глубоко извиняюсь! :blush: Спасибо, Кошарик! Перечитаю все по ссылкам, если так и не определюсь, еще спрошу. Но если кто-то захочет что-нибудь написать, буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все получится плохо и вам это жутко не понравится, то накладки на входные двери легко поменять. И стоят они совсем недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения убедилась, что так все и оставлю, у Дафны, насколько я поняла, такая же ситуация. А если уж такие корифеи.... :) А если и правда, будет отстой, то воспользуюсь советом Спиногрыза.

Тему можно удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×