Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fialo4ka

Интерьер гостинноспальнидетской:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению первый вариант отпадает. Нам никто не разрешит перенести "мокрые места", а судя по плану, на месте кухни будет спальня, а кухня перенесется в коридор.

А над вторым вариантом подумать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй к сожалению тоже. В рис, где красным я отметила, идет монолитный стояк, его тож никак и никуда....

post-22877-1218021799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант абсолютно реален-я перенесла кухню в коридор,а не в комнату.а на плане пишут вместо кухни-кабинет,и все утверждают.это раз.только для кухни придется насос ставить-это два.и эл плиту-это три.

а теперь про стояк-образмерьте его и покажите,как он стоит на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на этих вариантах я что-то не вижу куда предлагается ребенка поселить. Годовалому карапузу с каждым месяцем все больше пространства надо, а тут его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детская кроватка еще 6 месяцев - 1 год послужит (зависит от ребенка, мы своей в 1,5 года побежали диван покупать). А еще ребенку нужен маленький столик со стульчиком для рисования, игр и т.д. А еще нужно место под игрушки, а они сейчас в основном крупногабаритные. А еще спорткомплекс... В общем что-то из перечисленного нужно любому ребенку, а тут получается, что о родителях подумали (спальня), о гостях/досуге подумали (гостиная), а вот о ребенке забыли, своего уголочка ему не выделили. Ну и плюс ко всему, если уж городить перегородки, то ребенка за них и отселять, чтобы родители ему по ночам не мешали.

ПыСы У самой есть ребенок (сейчас 2,9) и строится аналогичная квартирка. Так что сама ломаю голову как все уместить в одной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×