Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Коломба

Не могу определиться - очередной паралич мозга))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Коломба, мы такую-же плитку в коридоре выложили, только всю горчичную и без декоров. Какого цвета Вы затирку думаете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломба, мы такую-же плитку в коридоре выложили, только всю горчичную и без декоров. Какого цвета Вы затирку думаете делать?

У меня будет затирка в цвет основной - серой - плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые обои страдают той же болезнью, тёмные, по крайней мере по фото.

Очень сильно искажен цвет на фото. Наверное потому, что снимала при искусственном освещении. Попробую при дневном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2abb4aa1b86d.jpg

Вот тут цвет больше похож на настоящий

Более нравится идея поддерживать основные цвета плитки (либо светлая , либо горчичная) . Из декора я бы не стала использовать цвета. На них мебель вообще смотреться не будет. Алена Латвия очень хороший цвет предложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и пытаюсь подобрать обои к цвету плитки. Причем мне кажется предпочтительным как раз не горчичный, а сероватый.

Проблема в том, что в упор не нахожу подходящих обоев. Где искать, что смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и пытаюсь подобрать обои к цвету плитки. Причем мне кажется предпочтительным как раз не горчичный, а сероватый.

Проблема в том, что в упор не нахожу подходящих обоев. Где искать, что смотреть?

Говорят на Нахимовском много обоев.

еще про это слышала

http://www.wall-covering.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы что-нибудь такое же, но "без крыльев" и без перламутровых пуговиц.

На Нахимовском я была, прошла его вдоль и поперек несколько раз. Интересного много, но подходящего не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×