Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

ОПЯТЬ ПЛИТКА - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нефрит Керамика - ужасное качество!!

Тоже соблазнил дизайн и цена. Но 70% плитки с пятнами, сколами, и т.д. Особенно плохого качества белая плитка и декоры на белом фоне

:( Правда? А какая коллекция у вас была? Эх, а мне "Толедо" приглянулась ссылка .... А как "керамин"? ни у кого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala пишет

Нефрит Керамика - ужасное качество!!

Тоже соблазнил дизайн и цена. Но 70% плитки с пятнами, сколами, и т.д. Особенно плохого качества белая плитка и декоры на белом фоне

Если бы не видела качества,то б поверила вам,но у сестры все наоборот почему то получилось.

Плитку брали сестре на мельнице,белую,супер(согласно цене и бюджету),ни одного скола уголков,размерчик к размерчику,ну а ТОЛЕДО вообще лапка. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Если бы не видела качества,то б поверила вам,но у сестры все наоборот почему то получилось.

Плитку брали сестре на мельнице,белую,супер(согласно цене и бюджету),ни одного скола уголков,размерчик к размерчику,ну а ТОЛЕДО вообще лапка. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Уффф... спасибо :) Вобщем поеду "брать на зуб"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrenka,я планирую от Толедо взять только декор-зенёненький с ораньжевеньким.Кстати хочу сказать,что Толедо очень ограничено в продаже ,у них на заводе смена оборудования.Так что,если найдёте, отпишите,где взяли.Успехов. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толедо красивая

Мы брали Кураж

зеленую, св.зеленую, белую, и декор на белом фоне.

Может толедо лучше - она по квалификаци производителя элит-класс

кураж - премиум-класс.

http://www.nefrit.ru/catalog/

а сколы уголков зависят от транспортировки - их у нас меняют в течении суток

меня не устроили именно пятна, глазурь с дефектами - может я слишком придирчивая - но когда смотрю на плитку - в глаза бросается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrenka,я планирую от Толедо взять только декор-зенёненький с ораньжевеньким.Кстати хочу сказать,что Толедо очень ограничено в продаже ,у них на заводе смена оборудования.Так что,если найдёте, отпишите,где взяли.Успехов. :unknw:

Обязательно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala,может партия такая попалась,не спорю.У сестры може белая Кураж,очень и очень красиво вышло,декор-шиповник-не придерёшься к качеству.

У них на заводе была смена оборудования,может Вы попали в этот период.Может, каким-то образом это отразилось на качестве.Сожалею,конечно,что у Вас так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala,может партия такая попалась,не спорю.У сестры може белая Кураж,очень и очень красиво вышло,декор-шиповник-не придерёшься к качеству.

У них на заводе была смена оборудования,может Вы попали в этот период.Может каким-то образом это отразилось на качестве.Сожалею,конечно,что у Вас так получилось.

Irrenka,мне оставьте декорчиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala,может партия такая попалась,не спорю.У сестры може белая Кураж,очень и очень красиво вышло,декор-шиповник-не придерёшься к качеству.

У них на заводе была смена оборудования,может Вы попали в этот период.Может, каким-то образом это отразилось на качестве.Сожалею,конечно,что у Вас так получилось.

:unknw: мне как всегда повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×