Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

ОПЯТЬ ПЛИТКА

Рекомендуемые сообщения

понравилась недорогая польская плитка Fascia ,завод Paradyz ,но пишут,что она низкого качества.

Поделитесь ,как же дела обстоят на самом деле.Брать или вся раскрошится.

А шахтинская такого же качества?Камила БЕЖЕВАЯ полосатая меня интересует тоже.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал сам плитку недавно.

По поводу Шахтинской мне сразу столько негатива слили, что даже рассматривать её покупки не стал. Мол кач-во не очень, углы 2-3 градуска не сходятся и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,уж,а то я думаю,почему ей не торгует МЕЛЬНИЦА.Говорят,что она есть, но не на вИтрине,а на складе,если надо принесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз эту польскую сегодня и заказала :) очень уж понравилась

как начнут класть...поделюсь комментариями плиточника :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фабрику Paradyz - она на данный момент получается дороже российской плитке, в цену допустим европейской, но по качеству хуже...

Тоже сегодня должен был закупить ступени этой фабрики, но купил за эти же деньги немцев лучшего качества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще кто-то покупал плитку завода Paradyz? Отпишитесь, пожалуйста! Собиралась покупать их плитку из серии JUNONA. А теперь уже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество так себе, но плитка не крошится, может трескаться эмаль, может быть кривой, но в пыль не превращается, разве что лет через 300:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

СВЕТЛАНА ВВ,скажите,а что можно посмотреть за туже цену 400-500 рэ,если не Польшу.Хочется глянец 25*33 или чуть больше размер.А как по качеству КЕРАМА НЕФРИТ? У них есть очень красивые решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефрит Керамика - ужасное качество!!

Тоже соблазнил дизайн и цена. Но 70% плитки с пятнами, сколами, и т.д. Особенно плохого качества белая плитка и декоры на белом фоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×