Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Натяжной потолок дайте советы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то никогда не слышал про аллергию на хорошие бренды натяжных потолков...

Лично я живу, тоже дети, и радусь что нет трещин, не меняет цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если будет аллергия, то придется его снять.

Все фирмы пишут, что потолки неаллергенны. Насколько это правда?

а в аллергенности пластиковых окон, в наличии которых у вас дома я практически уверена, не сомневаетесь :rolleyes:

Натяжной потолок иностранного производства прекрасно живет в квартире... отечественным я в силу определенных обстоятельств не доверяю :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте натяжные, не пожалеете. Шов будет практически незметен: я недавно пыталась вспомнить где у меня швы, так и не вспомнила :rolleyes: Про всякие аллергии - ерунда полная. Запах бывает у российских потолков. Поэтому заказывайте французские и все будет ок. Ровно, красиво, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому заказывайте французские и все будет ок. Ровно, красиво, быстро.

не обязательно французские, но любые иностранные :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Решилась у Вас, знающих, спросить совета.

Судя по ответам в этой ветке, швы практически не видны, если не зацикливаться на них.. но меня терзают сомнения, а бывают ли вообще бесшовные потолки? :))) Разница у них только по ширине судя по всему, так что швы в любом случае будут, если только комната не совсем узенькая и маленькая..

ЕЩе вопрос, чье прозиводство лучше брать, и что такое Сатиновый натяжной потолок, какой эффект он дает..

Влом отдирать и размывать 3 см. слой мыльной побелки с 20м потолка, решили отделаться легким испугом, и быстро и красиво (вроде бы), плюс защита от наводнений.

и еще вопрос, какую люстру можно вешать, обычную крючковую или особый вид какой требуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бесшовные потолки, но они на порядок дороже.

Сатиновый, это что-то между глянцем и матовым, немного отражает, но ни как зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отечественные потолки пахнут и иностраные пахнут, только из франции пока полотно приедет к нам весь дух из него несколько раз выйдет, а местный потолок с производства и в квартиру -поэтому чаще пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×