Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Расставить мебель

Рекомендуемые сообщения

149909a40008.jpg

Есть такая комната, в четырехкомнатной квартире. В этой комнате буду жить я и мой муж. В квартире живут еще свекровь, сестра мужа и ее пятилетняя шумная дочка.

В комнате планируется поставить диван-раскладушку (или все же норм. кровать - но тогда куда?), 2 комп. стола (1,0х0,6) и (0,8х0,6), шкаф (думали о купе, хотя б двухстворчатом) и велотренажер (ширина не существенна, а длина около 1,5 м). Красный квадратик на картинке - это кондиционер. Из-за него много проблем - ибо кровать тогда рядом не поставишь - дует, стол тоже надо думать. Квадрат 1,28х0,62 - встроенный шкаф, дверцы которого в коридоре. Т.е. в комнату он просто выпирает. Сносить его нельзя, ибо в комнате планируется жить максимум год, а потом съезжать на съемное жилье. В общем голову сломала себе всю. Дверь будем ставить звукоизолирующую, ибо ребенок гиперактивный и шумный. На окнах - деревянные рамы, потому дует. Из имеющейся мебели - 2 стола. Диван и шкаф будем покупать.

Заранее спасибо всем откликнувшимся :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×