Перейти к контенту
Александр Lucky

Дизайнеры для сотрудничества

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Александр, в данный момент ищу новых дизайнеров и студии дизайна, для сотрудничества. Я 3D Визуализатор, моделирую интерьеры, экстерьеры,фасады и ландшафты, а так же торговые центры и коттеджные поселки. Цена от 350р. за квадрат. зависит от вашего ТЗ) если помещение менее 10 квадратов 3000 р за помещение Цена за Экстерьеры обговаривается отдельно, от 5 000 за проект. С работами можно ознакомиться на https://www.behance.net/alexandrsidorenkov А с реальными отзывами пришлю вам ссылку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Александр! Меня зовут Ольга, я дизайнер интерьеров. Не могли бы подсказать, какого плана Вам нужен дизайнер? Что будет входить в работу? Спасибо, С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Так сложилось сам занимаюсь торговлей электроизмерительные приборами и испытательным оборудованием, что получаю несколько раз в неделю запросы на поверку трансформаторов тока и напряжения в Москве от разных объектов. Ищу компанию осуществляющую выездную диагностику ТТ, ТН для сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×