Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JohnDoe

декоративный шкафчик

Рекомендуемые сообщения

Привет

Примерно полгода назад поднимал такую тему, но что-то успехом не увенчалась. Попробуем еще раз :)

Есть идея сделать декоративный шкаф в гостиной с полочками и подсветкой, обычно такие делают из гипсокартона и в общем получается красиво и практично :) на полочки можно расставить вскую фигню, но я туда наверное воткну кинопроектор, не хватает фантазии как бы реализовать это дело? Что ни будь волнообразное или выпуклое/впуклое... сюрреализм, эффект парения над полом... в общем буду РАД всему, желательно если у кого есть фотография такой красивой штуки - запостить ее сюда :)

Буду сильно благодарен! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь много ГКЛ: vseoremonte.ru

JohnDoe, а в чем идея-то? Про фигню на полочках как у всех я понял. Проектор, действительно, кроме как в ГКЛ, больше некуда. Впукло-выпуклый сюр - это хорошо, интересно, остальная обстановка у вас в квартире такая же? Не боитесь, что получится впукло-выпуклый кич?

Так в чем идея? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnDoe, а в чем идея-то? Про фигню на полочках как у всех я понял. Проектор, действительно, кроме как в ГКЛ, больше некуда. Впукло-выпуклый сюр - это хорошо, интересно, остальная обстановка у вас в квартире такая же? Не боитесь, что получится впукло-выпуклый кич?

Так в чем идея? :)

Вроде не должОн... сложно объяснить все так вот с нуля, чисто технически ЭТО должно разбить деревянную стену что бы она была не такой деревянной :) в общем размер небольшой где-то 1,5м x 2,7м... думаю что будет смотрется вполне в тему, если сделать его наполовину из гипсокартна и дерева... В общем, пару идей вроде родилось более менее сносных... назад пути нет уже в любому случае, так что как реализую обязуюсь выложить фото... а за ссылку спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на форуме никто никому не дОлжон. Вопрос этот был для вас самого - чтобы самому себе честно и без П ответить. Моя ссылка, как, думаю, и ссылка Кошки мур - не совсем корректны. Просто я считаю, что делать что-то из ГКЛ надо тогда, когда это действительно обосновано четкой идеей организации пространства, разумным дизайнерским решением. Мебель из ГКЛ, простите, - это ужОс. Как и большинство интерьеров на приведенной мною ссылке - триумф кича. Но начинаешь это понимать лишь со временем, когда уже и сам обожжешься, как и я, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×