Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есть ощущение, что она начнёт скрипеть через какое-то время, а ещё холодно наверное, когда до неё дотрагиваешься!? :D

Эх, ну тут я не спец... не сталкивалась. Тогда надо звать кого-то, кто ковку пользовал.

А помимо кровати что еще планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет встроенный шкаф-купе, тумбочки и возможно туалетный столик. Комнатка небольшая, всего 13 м2, но что хорошо - пропорциональная.

В принципе вот такое сочетание мне нравится... Цвет Клён.

i2320.jpg

Только мебель сама не очень нравится )))))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а почему именно зелёный? ;)

Комната как я поняла не большая, поэтому нужно брать бледные и нежные оттенки. Если брать беж, то он сольется, а как мне кажется бледно зеленый хорошо впишется в помещение. По поводу темной мебели считаю, что будет нагромождение, хотя вкусы у всех разные :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сочетание интересное :give_rose: Но, вы посмотрите как фотографии с листочками зелененькими освежают ))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была спальня в подобной гамме, только обои в меленький зеленый цветочек, не совсем ситчик, но близко. :)

Мебель белого цвета, зеленое покрывало темнее на несколько тонов, смотрелось неплохо.

НО в данной спальне мне видится мебель на один или два темнее однотонных обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть действительно белую мебель тогда? Темных акцентов можно добавить текстилем, аксессуарами, словом тем, что можно безболезненно поменять по настроению... Зеленый неплохо будет смотреться, но только не целиком покрывало... а кое-где... подушечка... полосочка...рисунок... свечки... и не холодный атлас... я бы потеплее цвет взяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×