Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karinэ

мыльница - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую, никаких "соплей" и потеков, мыло всегда сухое и удобно брать и прилеплять на месте

Ирония, большое спасибо! Кажется моя проблема решена.

Спасибо всем.

FireBird, мне кажется мои "тараканы" с мыльницей понятнее, чем дизайнерские приколы с полотенцами в тон плитки. Я, думаю мало кому приятны жидкие скопления в подставках. Или нужно всё время их "вылизывать", или они вечно грязные. Когда ребёнок приходит с улицы-это и мыльница грязная, и само мыло. Хотя, может быть это мой пунктик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что :) Будете выбирать - берите ту, у которой вынос больше. Кругляш входит лучше в мокрое мыло и удобнее наживить его сначала, а потом перевернуть кусок железкой вниз и давить мылом об стол, а не пальцами вдавливать. Короче, приноровитесь :) Господи, оказывается, я такие вещи знаю, в жизни не задумывалась, пока не спросили: " что такое магнитная мыльница" . Я ее и не замечала :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Прочитала сообщение автора темы и диву далась :o . Как будто сама написала. Кстати, тоже думала, что у меня одной такой пунктик(хотя допускаю, что и полотенца в новой ванной тоже буду сочетать). Очень очень не люблю размякшее мыло, а домочадцы этого не разделяют, вот и возникает такое "помутнение рассудка".

Тоже пришла к выводу, что буду магнитную мыльницу пробовать (в детстве часто такие встречались), но вот за детали спасибо Иронии, потому как не далее прошлой недели, постояла глядя на такой экземпляр в магазине и решила еще подумать, а теперь со спокойной совестью можно покупать. Вот только не подскажите, долго целиться приходится, чтоб магнит схватился(опять же не удачные воспоминания из детства), или сейчас их посильнее ставят, а может площадь таблетки побольше. Хочется, чтоб ,практически, на лету мыло цеплялось и занимало свое законное место :search: .

А вот про силиконовые лепешки вообще ничего не знаю, т.е. не видела, не слышала :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уже и не актуально, но мыло прилепляется "с лету", моментально :)

Очень даже актуально. Т.к. приобрести -это одно, а начать пользоваться-совсем другое(переезд все откладывается, ремонт никак не заканчивается, то одно то другое :give_rose: ).

Кстати, можно еще про силиконовые лепешки поподробнее. Хожу по магазинам, специально присматриваюсь, но ничего похожего не наблюдаю. Мне б на край ванны что-нибудь хотелось. Или это не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно еще про силиконовые лепешки поподробнее. Хожу по магазинам, специально присматриваюсь, но ничего похожего не наблюдаю. Мне б на край ванны что-нибудь хотелось. Или это не вариант?

Постараюсь сфоткать свою "лепешку" вечером, если не забуду :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×