Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enterr

Помогите с перепланировкой однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у вас что так нет места на входе,что эдак.полноценная кухня там убирается.зато в таком случае у вас получается 2шка.а шкафы все в спальню,по обе стороны от кровати.конечно,хозяин-барин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас с девушкой далеко идущие планы,то в скором времени вас будет трое.а теперь представьте,что ребенок спит,а вы где?.или вы не выспались,хотите поспать днем,а ребенок бодрствует?в моем варианте есть спальня и кухня-салон.в салоне можно разместить дополнительные места хранения.дай бог,что бы у вас были деньги для новой квартиры,большей,но так может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К появлению третьего (точнее к тому времени как его понадобиться изолировать) уже надо думать о двушке... и то это будет не скоро)))

с переносом кухни: спальня никакущая, согласование перепланировки если это новостройка - умереть не встать, потому что су-155 говнюки редкие... веселые звуки льющейся воды по стенам или ночью от стояка тоже не комильфо)) и с такой нестандартной перепланировкой и как следствие дорогущим ремонтом продать квартиру будет тяжелее, в том случае если года через два недостающие деньги на двушку обнаружатся...

А никто не пользуется откидными кроватями в однушках? там только непонятно мне куда подушки девать с одеялом, а идея в целом выглядит здраво. Или нет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая мне пришла в голову идея.

Простите, что так криво - на миллеметровке, просто иначе я не понимаю как масштаб соблюдать)))

Мысли закончились на том, как лучше расставить диван и телевизов в получившейся то-ли-кухне-то-ли-коридоре?:)

Может, телек поставить к окну в простенок, который 0,9 м, а напротив диван? или их разнести по ширине?

В общем, прошу советов/критики/комментариев)))

25a0a1b7d385t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вариант... но при расстановке мебели , как то не моё..

Ещё вопрос на строительную тему , что лучше стенка из Пазогребневого блока или из гипсокартона с закладкой деревянных брусков 50*50(для того , чтобы на стенку можно , что либо повесить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется будет не легко расставить всю мебель, чтобы было удобно во всех комнатах. вырежьте из миллиметровки прямоугольники для шкафа, кровати и т.д., кухон. мебели и прямо их покрутите на плане

простите, не поняла, вам нужна детская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так чтобы было сложнее выбирать :) вы писали, что хотели гардеробную рядом со спальней. спать с открытыми дверьми, радвижные двери только для зонирования днем. с правого края кухни можно сделать стеночку, чтобы кухонной гарнитур был меньше виден из гостиной, и по желанию сделать рядом кладовку- постирочную для пыселоса, глад, доски, стир. машины и т.д.

86f22e8588dc.jpg 4bf89d6e0d96.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, с гардеробной я пролетаю(( "не очень-то и хотелось, сказала лиса винограду"...

Варианты интересные. но не так давно тут на форуме пробегала тема, что делать спальню без окон в обрамлении раздвижных перегородок - смерти подобно в смысле отсутствия вентиляции(( а я девушка гостеприимная, постоянно кто нить да ночевать остается.

А что если телевизор поставить/повесить под потолок на кронштейнах в дальний угол кухни (где простенок 1,1 м), а диван перпендикулярно скошенной стене у входа в спальню? по размерам - ну не фонтан, но проход в 1 метр остается... только расстояние от дивана до телека будет порядка 5 метров, да не строго по прямой, а так по тангенсоиде - не крутовато-ли?(((

2 Enterr

Я правда мало понимаю в колбасных обрезках, но Вам не кажется, что в гипсокартон еще и блоки вставлять - это лишнее?) и с точки зрения звукоизоляции - в том числе?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×