Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zubova

Рулонный газон

Рекомендуемые сообщения

Его преимущество только в том, что вы получаете готовый газон быстро.
]

Быстро и ДОРОГО.

А проблемы, как с обычным газоном. Все так же нуждается в поливе и уходе. Если просто бросить и забыть при неблагоприятных условиях - погибнет.

В этом году сухо весной. Если не поливать - одни одуванчики растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понимать, что рулонный газон-тот же самый газон, только спустя 6мес-1год. то есть Вам предстоит все то же самое, что и сеянным, только дороже. Та же подготовка почвы, тот же уход,те же проблемы, те же сорняки, те же подкормки. но дороже.

Я, как в некотором роде профессионал, за сеянный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понимать, что рулонный газон-тот же самый газон, только спустя 6мес-1год. то есть Вам предстоит все то же самое, что и сеянным, только дороже. Та же подготовка почвы, тот же уход,те же проблемы, те же сорняки, те же подкормки. но дороже.

Я, как в некотором роде профессионал, за сеянный.

Лен, привет. Сегодня на парковке около царицинского парка имел возможность увидеть убитый рулонный газон. Картина печальная. Лежат листы "войлока" абсолютно земляного цвета, без признаков травы вообще, и лишь вездесущие одуваны сквозь толщу усохшей дернины тянутся к свету :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Эдуард. как дела на Вашем участке?

так и есть. без ухода особенно.

ТОВАРИЩИ!!!! ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!! ТИПА, ПОСЕЯЛ ГАЗОН И ЗАБЫЛ... ГАЗоНЫ, КЛУМБЫ, МИКСБОРДЕРЫ, ГРУППЫ И Т.Д . ТРЕБУЮТ НАМНОГО БОЛЬШЕЙ ЗАБОТЫ И УМЕНИЯ, ЧеМ ОГОРОДЫ, ПЛАНТАЦИИ КАРТОФЕЛЯ, ТЕПЛИЦЫ, ПАРНИКИ И Т.Д.

это был крик души. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lo: и будьте готовы к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Эдуард. как дела на Вашем участке?

так и есть. без ухода особенно.

ТОВАРИЩИ!!!! ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ!!!!!!!!!!! ТИПА, ПОСЕЯЛ ГАЗОН И ЗАБЫЛ... ГАЗоНЫ, КЛУМБЫ, МИКСБОРДЕРЫ, ГРУППЫ И Т.Д . ТРЕБУЮТ НАМНОГО БОЛЬШЕЙ ЗАБОТЫ И УМЕНИЯ, ЧеМ ОГОРОДЫ, ПЛАНТАЦИИ КАРТОФЕЛЯ, ТЕПЛИЦЫ, ПАРНИКИ И Т.Д.

это был крик души. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lo: и будьте готовы к этому.

Ой Лен, это просто пипец какой-то. Со стройкой и благоустройством мне куда как всё проще. А вот "кукурузоводство" и озеленение мне даётся с трудом :-)))) Осваиваю заразу, книжки читаю, всякие фотки в журиках смотрю. Правда пока -малорезультативно. Вот жду, когда у тебя время появится, проконсультировать начинающего садовода :-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К деакбрю появится..........наверное.... а че, какие вопросы.?

Сорри за офтопп........

Ну приезжай в гости хоть в декабре, авось на моём, недоделанном пока, пруду на коньках покатаемся :-))))

Да какие на фиг вопросы. Сплошные недоразумени по ботанической линии :-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×