Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergey83

Кто знает такие рамы?

Рекомендуемые сообщения

В соседней новостройке такими рамами стеклят лоджии.

Конструкция очень простая: алюминиевый профиль хитрой формы режется на четыре куска, которые скрепляются уголками, внутрь ставится стекло, затем оно защелкивается штапиками. Все показано на фотках ниже.

В месяц назад я практически безвозмездно достал три такие рамы со стеклами у строителей, щас довез их до дачи, понял что не хватает как минимум одной рамы, а строителей то уже и нет т.к. дом сдан...

Уже неделю пытаюсь узнать у окружающих, кто эти рамы производит и где можно их купить, но все безрезультатно...

Может кто-нибудь на форуме что-то знает об этом полете инженерной мысли?

pict1_274791.jpg#700#525

pict2_274791.jpg#500#275

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите поиском системы оконных профилей NewTech и Provedal (последнее более вероятно, но точно сказать по фото не берусь).

Комплектующие продавались фирмами Бествинд (в районе м.Ботанический сад), РусАл (Ленинградка за МКАД).

Поиск поможет.

Да, Бествинд теперь здесь:

http://www.bestwind.ru

По-моему, это Ваш случай (система Provedal):

http://www.bestwind.ru/index.php?id=45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Оч помогли!

А насчет поиска зря вы это так,

когда не знаешь чего хоть примерно искать, то искать можно очень долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Provedal. Совершенно точно. ;) Не пользуются им только шибко ленивые. NewTec тут ни при чем.

Я, видимо, ленивый. Давно не пользовался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Оч помогли!

А насчет поиска зря вы это так,

когда не знаешь чего хоть примерно искать, то искать можно очень долго...

Пожалуйста!

А чего зря-то?

Вот, всегда так! Стараешься помочь человеку, извлекаешь из кладовых памяти, с этого чердака, набитого разным хламом, нужную информацию, что-то советуешь, по-ходу, вспоминаешь координаты фирм, дописываешь, а он возьми - и обидься не пойми на что!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!

А чего зря-то?

Вот, всегда так! Стараешься помочь человеку, извлекаешь из кладовых памяти, с этого чердака, набитого разным хламом, нужную информацию, что-то советуешь, по-ходу, вспоминаешь координаты фирм, дописываешь, а он возьми - и обидься не пойми на что!! :blink:

Да какие нафиг обиды, наоборот благодарен, просто константирую факт что не имея хоть каких-нибудь начальных данных искать можно очень долго. Я, честно говоря, не догадался в поисковике набрать "оконнные профиля" :))), искал "рамы" и "установку".

А РусАл точно такими вещами торгует? судя по сайту rusal.ru, ребята такими мелочами не занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, ленивый. Давно не пользовался :D

а мне нравимтся этот профиль. Особенно тот, что был раньше... со стенкой 1,8 мм. Не то, что сейчас - 1,1-1,3... Идиоты "экономисты" испохабили отличную систему! А из нее можно делать очень многое. Не только окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×