Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Коломба

Дубль два: нужны идеи по зонированию и обустройству! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

на том месте, куда вы пристроили телевизор (если не ошибаюсь?) - будет холодильник. В принципе, в кухонную конфигурацию изменения не планируются.


Так я и поставила ТВ (маленький) на холодильник. :) для обзора с любой точки гостиной.

Я поняла, что принципиально Вы менять ничего не хотели бы, поэтому вся конфигурация кухни не тронута :) (пририсоала только встроенную духовку рядом с холодильником и рядом с мойкой посудомойку - но это просто как вариант, может кому другому пригодится...)

Парочка стеклянных овальных витринок и стоит - симметрично входа в зону гостиной.
ДЛя книг стоит слева шкаф во всю стену.
Напольные часы - можно (там, где у меня значок пятиугольника с окружностью внутри).
Про вход в лоджию - извините, я не внимательно читала ответ другому участнику... :(

Конечно, крутитьпланировать расстановку мебели "по уму" надо еще на этапе перепланировки.
Я бы вообще планировку этой зоны чуть иначе делала: туда же (к окну) перенесла и вход в спальню, что позволило бы свести к минимуму площадь "мертвых зон" (куда ничего не поставишь из мебели)...
но понятно, сейчас что-либо менять уже поздно :(






Сообщение было изменено автором Чт Май 01, 2008 00:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стены уже стоят... напрашивается такой вариант.

ТВ внутри в нише книжного шкафа. Расстояние от ТВ до дивана в среднем около 2м. Стена напротив ТВ - вся в распоряжении коллекции картин. Пара напольных ламп... витрины не такие громоздкие (45см рельная толщины), но вроде можно вписать и пошире (до 65см).

Часы на прежнем месте (надпись не вставляется)...

Кухонно-столовый ТВ над холодильником (висит на кронштейне или стоит на хол-ке).

pict1_273979.jpg#1285#1269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×