Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

curiousvic

ищу кухонный уголок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Подумываю про покупку кухонного уголка вместо стола со стульями в кухню-гостиную. В стилистике склоняюсь к кантри, не совсем забубенному, а слегка, намеками на загородный дом и т.п. Видела очень симпатичные немецкие уголки по совершенно несимпатичным ценам (150-200 тыщ я как-то не готова отдать :() cсылка Может, подскажете еще места-пароли-явки? Хочу массив дерева, можно простую сосну, желательно возможность выбора обивки. Пока в инете ничго не нашла! Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие магазины "Мебельный городок" (мебель из натурального дерева отечественного производства), лично я знаю 2 магазина, один на Войковской (ул. Б.Академическая), а другой на Волоколамке (около обуви Ж), там я видела довольно симпотичные уголки по цене до 15 тыс. рублей. Съездите туда, посмотрите. Может что-то подберете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать вот здесь поискать: cсылка

Тут основная масса - те же немецкие, но есть и наши, по более привлекательным ценам. Конечно, по виду проигрывают немецким, но, может быть, что-нибудь понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не кухонный уголок, но мне очень понравился стол и табурет Экомебель cсылка, cсылка - именно светлые - такое "загородное" настроение! Интересно, кто-нибудь у них столы покупал, как они в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера интереса ради посетила ТЦ "Мебель России" на Свободе.

Тоже присматривалась кухонным уголкам..

Взяла проспектик фирмы Лидер cсылка.

Вот тут уголки: cсылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите уголки в румынской мебели, там точно дешевле, чем 150 тыщ.

А еще подумайте над альтернативой уголку - скамейками. Например - cсылка (сиденье можно сшить из любой ткани), вот тут кое-что попадается: cсылка. В Шеффер-шопе есть красивые: cсылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие все! Спасибо за участие, жду еще наводок. Сама пока обнаружила практически то что надо в совершенно недорогой Боровичи-Мебели. Вот, сравните сами.

Фабрика Wossner, модель Сан-Марино, массив бука, уголок отдельно (без стульев и стола) стоит 1314 евро.

cсылка

Фабрика Wossner, модель Prestige, массив бука, уголок отдельно стоит 2037 евро.

cсылка

Фабрика Боровичи-Мебель, модель Этюд, массив березы и вставки из ламинир. МДФ, уголок отдельно стоит около 5 тысяч рублей. cсылка

Ну пусть будет 8 тысяч, допустим, с учетом наценки. Но разница существенна, при приличном внешнем виде.

Буду искать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×