Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кованый забор

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ограждал свой участок красивым кованым забором? :( Буду очень признательна, если поделитесь Вашими впечатлениями от мастеров кузнечного дела. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю - это будут хорошие финансовые затраты + надо подумать о том - что бы он не "уехал" в неивестном направлении

хотя согласен - это гораздо интереснее и приятнее на вид - нежели убожества , которые сейчас вокруг - либо доски - либо кирпичная стена уходящая ввысь.

Дом наверно должен быть на какой то охраняемой территории - тогда я бы поставил такой декоративный забор.

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне например очень понравился забор у моих друзей. Он из досок, но они размещены, как бы это объяснить, не широкой поверхностью, а развернуты ребром. Через одинаковое растояние могут быть акуратные столбики из кирпича или металические. Выглядит очень оригинально и к тому же дешевле, чем кованый забор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья неужели никто не сталкивался с мастерами кузнечного дела, сколько может стоить метр погонный такого забора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить кузнечную работу от производителей, т.е. непосредственно из мастерской-кузни,покажу уже сделанные объекты,есть чем похвастать,разработаем варианты от эконом до ....обращайтесь в личку.

Всего нам хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×