Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirock

Художественная роспись стен - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за подробный ответ! Можно тогда еще узнать: рисовать акриловыми красками, а рисунок закреплять акриловым лаком? Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти не очень, так, для тусовки

.... просто в данном интерьере они никак... А так "очень даже очень" ))))

ППКС. Рога у дивана )))) зря хозяин так задумал... нехорошая примета :nea:

Эту роспись надо было делать в самом низу свободной от мебели стены. и мебель низкую типа татами.

В общем, очень и очень важно место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подробный ответ! Можно тогда еще узнать: рисовать акриловыми красками, а рисунок закреплять акриловым лаком? Правильно?

Ага, точно. Я рисую художественным акрилом (ассортимент широчайший в любом магазине художественных товаров). И закреплять акриловым лаком-спреем (по крайней мере, так профи советуют))). А вообще я до этого еще не дошла, на неделе закончу и тогда придется рыскать по магазинам в поисках этого зверя... Хотя я вот все думаю - а нужен ли он вообще? Акрил после высыхания водой не возьмешь, хоть из садового шланга поливай))) Покрытие и без лака получается достаточно долговечное.

Alexrem2006, кони очень хороши))) но только, на мой взгляд, не в данном конкретном интерьере. А вот как раз то, что забраковали - смотрится супер! Очень органично вписалось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirock, знаете, вам огромное спасибо от меня лично))) И форумчанам - всем, кто поддержал данную тему)))

Вдохновили!!! За неделю практически закончила свою роспись, которую лениво малевала по квадратному сантиметру почти полгода!))))) Осталось совсем чуть-чуть, и я уже почти скучаю по этому нескончаемому процессу))))

Теперь недобро поглядываю на квартиры друзей, думаю, кого б еще так осчастливить :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×