Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мучача

Фотообои. Где резать??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ой, мне очень нравится. А чего не решились? что остановило?


В семье мою задумку не приняли :-(

"А так всё хорошо начиналось..." :-)
Сообщение было изменено автором Сб Апр 12, 2008 08:28.
pict1_269283.jpg#800#560
pict2_269283.jpg#800#560

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, я и рада бы, но там, где я делаю ремонт (Алушта) нет не то что подходящего формата, а вообще ничего, включая цемент и крестики для плитки :-) Эти фотообои (а я именно их и искала) чудом нашлись в другом городе. Так что скорее всего не получится. Тем более что эти обои уже куплены и очень мне нравятся :-(

Сообщение было изменено автором Сб Апр 12, 2008 11:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумывала по поводу фотообоев... Выложите потом фотки с готовым результатом в интерьере ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я тоже подумывала по поводу фотообоев... Выложите потом фотки с готовым результатом в интерьере ;-)

Если получится что-то удобоваримое, выложу обязательно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите!давеча приобрела в точ такие же фотообои (с мостиком)!собираюсь лепить во всю стену на кухне,так что обязательно выкладывайте что получится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не поверите!давеча приобрела в точ такие же фотообои (с мостиком)!собираюсь лепить во всю стену на кухне,так что обязательно выкладывайте что получится :-)

Коллега! :-) а у меня в гостиной. Вы уж тогда тоже покажите когда будет готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прикупила такие же обои, фирма немецкая Komar. А вот интересно узнать сколько вы за свои заплатили. У нас такие стоят 110$. А может вам их на другую стену поклеить, ну жалко обрезать, совсем эффект теряется. А какие отзывы о них, потому что наш мастер с большой неохотой взялся их клеить, говорит мол рисунок тяжело подгонять... Кто клеил фотообои, может какие рекомендации дадите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И я прикупила такие же обои, фирма немецкая Komar. А вот интересно узнать сколько вы за свои заплатили. У нас такие стоят 110$. А может вам их на другую стену поклеить, ну жалко обрезать, совсем эффект теряется. А какие отзывы о них, потому что наш мастер с большой неохотой взялся их клеить, говорит мол рисунок тяжело подгонять... Кто клеил фотообои, может какие рекомендации дадите...


Я покупала в Ялте, там они стоят что-то по-моему 230 грн, или.. ээ.. около 45$. Немецкие, Komar. Рисунок подгонять не сложно, по крайней мере мастера не жаловались :-) правда, нужно при поклейке делать нахлест около 2мм, т. к производитель предупреждает, что они могут усесть. Правда, я не совсем довольна их качеством - расширение не очень, грубовато смотрится :( не знаю вот, покрашу остальные стены и посмотрю что выйдет.
На другую стену не получалось никак, потому как обзор терялся... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×